Ду
Дурик

Российский кинематограф давно мёртв...и кто то решил что кадры снятые в космосе могут его как то оживить. А я то думал что означает выражение - идиотизм космического масштаба? А вон оно оказывается как☝🏻

Ответы
Жорик В Тумане

Ты вот вроде добрый человек в душе, а Православию заочно не доверяешь, даже изучать его не желаешь.. Похоже время твоё не пришло, а может тебя обманывали по жизни часто, поэтому вообще никому не веришь.. Не, у меня никаких претензий, имеешь полное право, просто понять пытаюсь..

Ду
Дурик

Ну да...тот же иисус...своё тело 40 дней в пустыне укрощал

Жорик В Тумане

Не укрощал, а не палился, чтобы сатану не вспугнуть, который подозревал что Христос не обычный человек, но то что Он был "частью" Бога это было сокрыто от него..

Ду
Дурик

Сатана это тело...дркгого нет

Жорик В Тумане

от части это правда, но только от части.

Ду
Дурик

Всё относительно

Юлия Федорашко

Я бы не сказала так уверенно, что кинематограф России мёртв, просто таланту очень трудно всплыть на поверхность, а чему всплыть на поверхность лекго, сам догадается или написать правду-матку? 😉🙃😁

Ду
Дурик

😁😁😁

Карен Лорис-Руссо

Ну представь себе, что мы первые кто это сделал. И вообще-то российский кинематограф не мёртв. Не зря наши фильмы участвуют и побеждают на всяких европейских фестивалях

Карен Лорис-Руссо

Что-то я не заметил, чтоб ржали. А запускали то всё по-настоящему😜

Ду
Дурик

Кто сказал?))

Карен Лорис-Руссо

А кто сказал, что ржут?))

Ду
Дурик

Я то ржу))) а я - народ

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда да)))

Александр Рузметов

Ради снятия одной сцены отстранили одного космонавта от полета, продлили срок пребывания в космосе другому космонавту. Пи...дец.

Ду
Дурик

Полный☝🏻

Go
Goosha

рогозин у на творческий чувак,особенно когда за полет никчемных организмов можно пару млрд. в карман положить

Ду
Дурик

ну да

Al
Alexc

Не исключено что когда и воскреснет. Но не такими методами. Всё же воскрешение и некромантия - разные явления.

Ду
Дурик

😁😁😁

Al
Alexc

У нас был не плохой кинематограф, и лучшая в мире мультипликация. Последняя ещё не окончательно подохла

Ду
Дурик

Не знаю...не смотрю)

Al
Alexc

Ну, на вкус и цвет ...

Добрый

Помните российское опровержение американским космонавтам..типо они высадились на Луну. Это очередная лажа

Ду
Дурик

Если бы лажа....это хуже...это реальность...отправили вместо космонавтов

Добрый

Очередной фейк...с российских артистов ..да и режиссёров нет потенциальных претендентов в космос...все бухают так,что лошадь позавидует. Неужели вы во все это верите,вам сколько лет?

Кр
Криксик

Давно, возможно он и был мертв, а вот последние 10 лет бурно развивается, в отличии от того же Голливуда

Кр
Криксик

в смысле "с патриотизмом перебор"?)) вы какой то конкретный фильм обсуждаете?

Ду
Дурик

Вернее не с патриотизмом...с пафосом и бездарностью актёришек

Кр
Криксик

еще раз спрошу, какой фильм вы имеете в виду?

Ду
Дурик

Все

Кр
Криксик

ну это пустой разговор

Александр Иванов

Скорее российский космос в агонии. Попытка его как то реанимировать. Или отвлечь внимание от проблем.

Ду
Дурик

Два в одном

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они удумали пиндосов утереть . . . не понимают юродивые, что этим уродам хоть два пальца обасфальт . . .

Ду
Дурик

Они туристов раньше запустили...чем утереть то?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну наши то полмира космонавтами сделали . . . возили этих макак в космос тоже надеюсь не за так . . .

Ду
Дурик

Илон масск уже возит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это чуток не то, они на какой-то там условной орбите, малый космос . . . не знаю тарифа Масска, но у нас он постоянный, 20 000 000 долларов. Кстати, всегда интересовал вопрос, почему долларов?

Ду
Дурик

Потому что Пу и Ко...бабки держат не в рублях

nataly_usachova

Считаю это тупым первенством в мировой политике, когда уровень жизни граждан ниже плинтуса...

Ду
Дурик

Это даже не политика

Ирина

Мы просто решили всем показать,что не только американцев катаем на мкс но и актеров

Ду
Дурик

А зачем?

Ирина

А вот..

Ду
Дурик

Идиотизм☝🏻

Ирина

Ну..надо чем то выделяться

Лукас Шакал

пффф... содрать с народа, ещё два миллиарда, под эгидой кинематографа, это запросто.

Ду
Дурик

Это да

Ни
Николай

И ещё пишут,что у актрисы отрафируются интимные мышцы.Зачем полезла в"Союз"!

Ду
Дурик

Зачем ей эти мышцы?

Ни
Николай

Ну может и не нужны были.

Мирумир

да нет. есть кино, и интересное даже про Вагенровцев было кино на Кинотавре

Ду
Дурик

Ну космос его точно не улучшит

Мирумир

дак я не спорю.привет

Ду
Дурик

Привет)

Ольга Баранова

а сколько российских фильмов вы посмотрели за последнее время

Ду
Дурик

хватило рекламы

Ольга Баранова

не ту рекламу смотрите

Ду
Дурик

рекламу фильмов...трейлера хватает чтоб понять что очередная херь

Александр Жохов

Проебывают наши деньги (налоги).... Одни путлеровские понты!

Ду
Дурик

Путлеру это не надо

Александр Богдан

О них будут говорить: " они были первыми." Этим всё сказано.

Ду
Дурик

Гагарин был первым

Александр Богдан

Они, это артисты-кинематографисты. Первый в мире худ фильм, снятый там.

Ду
Дурик

Сомнительная слава)

Александр Богдан

Но она есть или будет, и с этим ничего не поделаешь.

Просто Осень

Все верно, все. За державу обидно, снизойти до показухи.😟

Ду
Дурик

Ага

Александр

Мне работы Бедарева по душе, что сценарии, что режиссура.

Ду
Дурик

Не слышал

Александр

"Пока цветёт папоротник", "Беловодье" ? Не попадались? С юмором, легко смотрится.

Ду
Дурик

Сериалы...моя смотрела...хвалила...я нет

Александр

Мне понравилось, есть ещё нормально работающие ребятки в искусстве. Эрнст и этот бред орбитальный к ним не относятся, это вообще перебивка эпизода со стыковкой, когда чуть станцию не угробили своей "Наукой".

Ду
Дурик

И я о том