Ва
Валерий

Есть такой старый анекдот, а возможно, это и реальный случай, имевший место быть. На сцене театра идет спектакль "Гроза" по Островскому. Красивая молодая актриса, вдохновенно подняв вверх руки, читает монолог Катерины, типа: "Почему люди не летают, как птицы? Так бы раскинула руки и полетела..…" Делает шаг и, споткнувшись, с грохотом падает: "Е... твою мать! Какая б...дь пол засрала? Козлы! Всем бы вам яйца оторвать!"
Вот в этот знаменательный момент зрители "имели счастье" видеть подлинную сущность этой актриски. Какое там - "раскинула", какое там "летать хочу". Это все маска, маскировочная сеть, в которую тетки заворачиваются, чтобы прикрыть отсутствие романтики в своей подлой душонке. А подлинную свою суч... сущность они открывают редко. Только обстоятельства или время способны сорвать с них покрывало.

Ответы
Лора

странный пример, актеры на сцене всегда играют.А в жизни мы по-сути все актеры. Хотите сказать, что ( ну скажем для примера ) при приеме на работу вы не показываете лучшие свои черты ?Или придя устраиваться вы открываете всю свою сущность ? Или при знакомстве так же открываете всю свою подноготную ? Ну скажем , если вы выпиваете, то приходите на свидание исключительно пьяным, что бы сразу знала с кем имеет дело ?Ну странно такие вопросы читать от взрослого мужчины

Nick Moslem

Я тоже был реальным свидетелем "чудесного" перевоплощения: ехал с ночной смены на маршрутке в центре входит дама в красивом кремовом костюме и все *Передайте,пожалуйста,!остановите ,пожалуйста!* А тогда ходили маршрутки Еразики,у которых дверь открывается наружу! Вот она собралась выходить,вежливо попросив водила остановиться,и стала открывать дверь на ещё едущем транспортном средстве,водитель стал притормаживать,дверь стала открываться и вытащила даму на улицу,что та упала в лужу! После чего последовал монолог отборного мата!Повторять не стану,но водитель был впечатлён!

Лора

🤔ну странно, оказывается надел платье-белая лебедь, надел робу -матыжница

Светлана

Ничего странного, артист и должен быть в образе, в маске. Подлинная его сущность зрителю не нужна.

Ва
Валерий

а как же соседи?на сцене один а по жизни другой

Светлана

Это другое. В личном общении конечно важно знать, что из себя представляет человек. Тут уж без масок...

Коля

Если бы вы реально осознали сущность артиста,то такого вопроса не задали.

Павел Сингин

Жиды? 😂🤣😄

Ва
Валерий

мало кто видит.все в корыто смотрят😁

Ва
Валерий

🖼вот еще рожа змея и окрас змеинный.бывает и хозяев рвут

Ва
Валерий

ген змеи добавили.опять жиж не видят.только корыто с похлебкой.а культурных из себя строят

Виталий Юдкин

Ну что сказать? Анекдот хорош - спасибо Вам! Посмеялся от души...

Суфия Каримова

Такого на сцене просто не может быть,хватит все опошлять!!!

Ва
Валерий

жил с артистом.так и рассказывал.среди них мерзость процвеает,Галкин женился на маме.это с виду лащеные как депутаты

Суфия Каримова

На ком хотел,на той и женился....

Ва
Валерий

грех на маме жениться

Алекс Венцель

К счастью не все женщины такие...

Ва
Валерий

те кто замужем.эти нормальные

Алекс Венцель

Женщина-артистка это вообще особый вид женщины. Они всю жизнь что-то изображают из себя...Их главная жизненная цель постоянно эпатировать публику...

Ва
Валерий

скоморохов всегда презирали.но почему то возвели ранг элиты.теперь снова их закрывают.

Алекс Венцель

Хорошо бы если так. У нас любят показывать по ТВ передачи о том, как живут и процветают эти клоуны, но вот о рабочем человеке чьим трудом строится благополучие страны ни слова...

Ва
Валерий

верно

Ольга Колпакова

ООО..ДА..и дядьки тоже

Ина Ева

Столько злобы-жуть.

Александр Петрович Кудрявцев

не поспоришь

Ва
Валерий

👍бабы говорят мы не такие

Александр Петрович Кудрявцев

ну не все бабы провинциальные актрисски но эмоции контролировать не могут почти все. Против женской природы не попрешь

Ва
Валерий

просто из баб сделали оружие.война полов выгодна социуму

Рената Полохова

))) да, время

Чанга Чунга Чунгович

👍