Виктор

Скучно с Вами тяготульными! Лучше в шахматы пойти поиграть с Миром, высказывая одновременно культуру необходимости!

Ответы
Armen Avanesov

А как с миром играть в шахматы,научите? а то я все больше с людьми

Виктор

ЛЮБУЮСЬ вами Голубками💥 МОЛОДЦЫ... Армен, спасибо за ссылки на новые для меня сайты шахматные! Надеюсь они международные? А, то этот, мне казавшийся раньше единственным совершенным сайт chess.com, совсем попутал берега - спорт (!) уничтожает за ради Чьих-то (очень Важных) интересов🙂

Armen Avanesov

Я больше на lichess играю, редко захожу на ,chesscom но проблем не было, но я живу в Европе,может в этом причина

Виктор

Конечно в этом. Нас, "недолюдей", вычеркнули из своего странновато устроенного мракобесия! Еще раз спасибо за ссылки. Попробую там попозже. А, ты, обращай больше внимания Жизни, уважай всякую к тебе направленность, привязанность. ВСЕ не спроста, как в гамбите жертвы😉

Armen Avanesov

👍👍

Виктор

Спасибо за (ответ).

* Александр *

Вперёд! Освободи сайт от таких, как ты.

Виктор

Если тебе неприятно понятен, успокою раны твоего "наследия", трогать не стану...

Игорь

Опять хрень сочиняешь, Витя.... 😄

Виктор

Извини, из астрала Выругался на всех нас одновременно😌 Бывает же такое, как и среди вас😉

Алекс Дол

какой однако ты культУРНЫЙ!

Виктор

да, ты прав в свою не частную собственность...Есть и иная, что Творит с Миром Смертных что захочет! Как ты к этому относишься?

Алекс Дол

...пуТИН муТИН и мишусТИН решают свои проблемы=олигархические

Виктор

ХА! И это на Фоне Громогласных, ты, так решил?

Алекс Дол

реальность решила

Виктор

она в Человеческих Мозгах, а они (чисто) контролируемы, вне относительности твоего мнения...

Мария Смирнова

Не с кем в шахматы играть.

Виктор

С ВАМИ, здесь куда интересней раскручиваю темы🙂🌷

Табуретыч

Виктор

Это же шедевр, с уклоном. Всего лишь. ОСНОВАНИЯ - поди уж прикоснись к ним, Шредер💥или загляну в Твою Преисподню (ключевой вопрос - кто ЧЕМ возможен - так грустно)

Герцог Альба

поиграй и выскажи

Виктор

не для всех определения, гул...

Герцог Альба

определись

Виктор

Крис, определяюсь каждые сутки-полтора🙃 при "астрале"... Вывентить из вас этот что ли саморез самолюбования, для начала😉👍

Герцог Альба

извините не понял...что то не так???

Виктор

Ну, ты стопоришь процесс даже приветствия😉

Ст
Старый

А с вами как туго

Виктор

Друг, это ЭФИР!!! Ничего нелегального не выношу, только давно Устаревшую Бабку Мораль... Ты, не родственник 😌💥🤣

Ст
Старый

И ты не родственник, мораль? Какую?

Виктор

Обыкновенную, в Нас вложенную изначально!

Ст
Старый

Кто ж в тебя ее вложил

Виктор

Наверное "марсиане", или те, кто до этого с планеты цветущей тогда Вененеры переселились на Марс. Стыдно тебе, Старому, этого то не знать, ключиться только вопрошайками, ВМЕСТО Говорить

Арина Смолина

Все еще не ушел?

Виктор

Вот, и замечательно. теперь нас ждет только отвязное обязательство... Видишь в этом смысл, Арина?

Арина Смолина

Смысл есть всегда:)

Виктор

Ты, славная девчина-женщина! С тобой не скучно🌷

Арина Смолина

Благодарююю

Виктор

Останемся на плаву, если ...

Татьяна С.

Флаг в руки.

Виктор

...мы, знакомы, извините? Действительно извините - у меня нет памяти на имена...

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Да ну? Ты меня разочаровал, РАЗОЧАРОВАЛКИН 🖼

Виктор

Позволь исправиться, если Есть За Что, Чумычкин.

Юр
Юрий

Исправляйся, ИСПРАВЛЮЛЬКИН.

Виктор

Мы оба выпустили из внимания взаимное исключение независимости, что обязует не всякого в участии чрезвычайной Красоты...

Юр
Юрий

Думаешь, написал бред, вписал туда красоту - и сразу выглядишь прилично? Ошибаешься.

Марго Беккер

👍🤪👍🤪👍

Николай Смирнов

Точно.

Виктор

Мне тут собеседник предложил lichess.org сайт для шахмат, так я ему благодарен! Игрывал там ранее, что то не понравилось. Наверное, обезличивание, точно - ОНО!

Аламути

😂

Виктор

Присоединяйся, если что! Могу оставить ссылку на чудесный сайт, где Мир весь мериется силами любви к Искусству шахмат, но и не только. Хотя, там мой профиль так и не обозначили моей страной Россией! Этот сайт мне задает вопрос "Ваше отношение к войне на Украине". Если отвечу честно, они меня заблокируют, так что остаюсь там нейтральным, под Белым олимпийским флагом💥😱