Оптимистка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются ....но... остаются вместе. Слабые же ищут замену....!!!!!..... ?????

Ответы · страница 13
Сергей Дулаев

Это называется взаимосвязь,должно быть и плюсы и минусы,как везде даже на земле,есть и плюс и минус.

Оптимистка

🍷....за любовь !

Сергей Дулаев

За неё самую,неповторимую и любимую 🍷

*Ж
**акмарал Журек**

Нет отношений без ссор и обид - согласна.... также ,как и твое останется с тобой, не твое - пусть идет....

Алексей Сильченко

Скорее наоборот,слабые свыкаются со своей тяжёлой участью,но у них нет сил и смелости что-то менять

Айгуль Зайнулина

просто ходят и нагло в галаза ставят рога неприятно зато правда, а вы замена это не замена, а измена

Людмила Макарова

это просто слова,как правило замену начинают искать,когда твоя вторая половинка становится чужой.

Александр Ритов

Быть вместе ради того, чтобы просто быть? А если нет чувст, а есть только пустота? Зачем быть вместе?

Георгий Милькин

если действительно любят друг друга, то да, остаются, а если чувства не взаимны... вобщем сложно всё)

Саят Жумагулов

я не слишком в этом разброчив люди ведь сами решают и нельзя сразу определить кто слаб, а кто силен

Ната Брыкина

слабы просто остаются слабыми, именно по этому нужно быть сильными , что бы идти дальше без слабых!

Дмитрий Дегтярев

да отношения всегда должны переносить ссоры так проверяется сила воли и дорог ли вам этот человек

Эдуард Воробьёв

Сильные уходят сразу слабые ищут оправдания(а если всё взаимно на это даже не обращаешь внимания)

Валерий Качесов

Есенин " Сильным дается радость ,слабым дается печаль . А мне не чего не надо и мне не чего не жаль "

Ал
Александр

Согласен с вами.Сам живу с супругой 34 года. Все было но мы всегда вместе и мне её никто не заменит.

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

не всегда так, иногда не мало сил нужно когда нужно уйти а по зади совместной жизни столько всего

Тут конкретно от ситуации нужно отталкиваться! Сложно назвать кого то слабым а кого то сильным...

Сергей Суслов

Мы горы рисуем красными, а море рисуем синим. Мы женщин рисуем слабыми, а мужчин рисуем сильными.

Парфирий Пупкин

а может наоборот слабые не могут разорвать путы и тянут лямку не давая жить ни себе ни супругу(е)

Евгений Пятаков

В одной берлоге два медведя не живут. Нашла коса на камень. "Сильные" люди расходятся чаще всего.

Гоптарев Никита

да. любовь прощает многое, а сильно любить могут только сильные (не обязательно физически) люди

Александр Селиверстов

ссоры не избжны токова жизнь надо искать компромис может в чём то уступить хотя бы попробовать