Марина

В России запрещена общая идеалогия, то есть запрещено синхронное движеие и запрещён мозг способный организовать такое общее движение. Как на практике такое отслеживается по этому закону? Попробуйте запретить в Китае))

Ответы
Владислав Лозовой

Запретить такое не возможно. Запрещена Идеология на уровне государства. Общественные инициативы и отдельные лидеры могут предлагать для общества свою Идеологию. Другой вопрос, что система дибилизации превратила статистическое большинство в скот, стада которого пасут надсмотрщики. И пока это стадо невежественно и разобщено и находиться в войне с самим собой, объединение возможно только в рамках узких своекорыстных идеологий. И система как правило устраняет конкурентов выявляя несогласных лидеров, носителей альтернативной Идеологии, и потом старается их вписать в свои ряды либо устранить.

Марина

А потом им делают пересадку мозга

Владислав Лозовой

Думаю это не потребуется, ведь лишь вещество, а управляют через Программное обеспечение (Психику), а это делается не через мозг, а через органы Чувств......

Марина

Это глобольная голограмма же

Владислав Лозовой

Можно и так сказать. В Глобальные голограммы включены триллионы мелких:)

Liza

Признавая политическое многообразие, многопартийность, идеология национального единства России является закономерным следствием национальной идеи нашего государства. В стране есть запрос на национальную идею, а значит, и национальную идеологию

Марина

Те у кого есть эти гаджеты.

Liza

вы с компа и телефона сидите.как и миллионы ,все исключительные

Марина

Стиратели памяти к примеру.

Liza

вам бы по меньше телек смотреть,заигрались

Марина

вы не видите просто

Игорь

Запрещена любая другая, окромя "государственной", на практике нарушителей спокойствия отстреливают или рассаживают.

Марина

нене... любая так любая. Как будто мозг такого маштаба как Машиах не способен захватить аватарку президента.

Игорь

Так через них и управляет.

Марина

Машиах уничтожает всех врагов еврейскго народа, то есть русских.

Игорь

Ну да. Предварительно объявив их врагами.

Марина

не.. спросто стравил.

Игорь

Все средства хороши.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зачем мне пробовать что - то запретит в Китае,делать нефиг .А всеобщая идеалогия и вправду не нужна

Марина

😊👍

Незваный Гость

Это запад нам приписал,чтоб дружить с нами.Но это было в прошлом.

Аламути

Это манипуляция )

Марина

ага.

Андрей

Мы не из Китая

Андрей

Да ты откуда знаешь??

Марина

догадалась))

Андрей

Интуиция))

Марина

😊

Андрей

Ну не раскисай))