Наталья Августовская

Однажды медведь белый задал вопрос : Так кто ж её крутит, земную-то ось?

Ответы
Kolya

Во блин, тёрся, тёрся о земную ось, раскрутил её, а теперь вопросы задаёт, и кто это посмел ось крутить, какой тупой Мишка, а в цирке такой умный был....))))))

Kolya

Рамиль

Эх знать бы хто,я бы им крутилки повыкручивал бы!Вот сломают ось и шо тогда делать? 😮

Александр Наумов

Если б ему не помогали с другой стороны пингвины, то земная ось и не крутилась бы...

Наталья Августовская

😄 принято к сведению ! ))

Назар

Императорские крутят.... точно.

Александр Наумов

О! Они такие)))

Михаил Калашников

галактические крутильщики осей

Михаил Калашников

а тех кто видел забирают в крутильщики)

Дмитрий Дунаев

Ос- эта балшой паласатый мух!

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/09/25/9807

Татьяна Валиева

кто то уж крутит...

Валерий Хайрулин

Кто то на белом свете там где всегда мороз.....

Ко
Коляновна

Ветер северный. ...

Gulnar Mussabekova

Любовь)))