Leon (Санкт-Петербург)

Я не ругаюсь на сеть, но скажу, одно. Парни и девушки знакомьтесь в реале, целуйтесь, занимайтесь любовью в живую, общайтесь живую ,а главное по настоящему будьте счастливы, не надо загоняться.

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так в сети те,кто не смог в реале найти себе партнера,а так конечно офлайн,если есть возможности,интересней

Leon (Санкт-Петербург)

ок, я тебя вспомнил.

они тебя не послушают . это их эпоха

Ше
Шепот

Как скажешь

Марьяна Иванникова

согласна

Ирина

точно