....

Вам теория жизни уже что-то доказала на практике?

Ответы
Александр

Естественно: жить надо только счастливо во всёи....и никак иначе

Леонид Писанов

это я -доказываю жизни на практике)

Не Афродита...

Я не изучала эту теорию

А Б

чаще чем что-либо другое, она доказывает, что такая появляется только в затуманенных головах

Елена

Так у жизни нет теории

Ша
Шальная🇷🇺

все люди разные)

....

))

Ваня Ковров

Да

....

Поделитесь?

Ваня Ковров

Может что конкретно?))) просто много чего, например ваш пример?

....

Нельзя верить людям-они врут. Никому ничего не рассказывай о своих планах и личной жизни

Ваня Ковров

Это точно 👍желательно так и делать, люди стали какими-то злыми, завистливыми и алчными.