~Глаза Цвета Ночи~

Уважаемые мужчины. Я вас очень прошу...не надо считать себя умнее нас женщин и пытаться в наших вопросах найти тупизм ....можно встрять конкретно. И просьба...отвечая на лично мои вопросы ...сразу пишите- "Хочу нахамить, настроение отстой". Обещаю...я с удовольствием нахамлю Вам в ответ и сделаю Ваше настроение ещё более скверным !!! Надеюсь договорились?

Ответы
Юрий Кривич

Выполняю вашу просьбу. Хочу нахамить, но это уж как получится. Настроение - как обычно ближе к концу рабочего дня. Как там у вас дальше? А, вот еще, чуть не забыл: давно считаю себя умнее всех женщин вместе взятых и без проблем нахожу тупизм буквально в каждом женском вопросе. По природе своей вежлив, воспитан и скромен. Ну, просто хочется иногда нахамить кому-нибудь, ничего не могу с собой поделать. А тут вы со своим заманчивым предложением...

~Глаза Цвета Ночи~

начинайте ....

Юрий Кривич

Это и есть начало. Продолжение - после вашей первой реакции.

~Глаза Цвета Ночи~

да я там пока хамства не увидела ..просто высказался ....

Юрий Кривич

Ну, я еще и не так могу... Но что-то сегодня не хамится. Может, спровоцируете как нибудь? У меня тогда гораздо лучше получается. Легко и естественно. Как по маслу...

~Глаза Цвета Ночи~

))) у меня для провокаций слишком хорошее настроение ))))

Юрий Кривич

Значит, сегодня не мой день. Ладно, хорошего дня, но я еще вернусь.

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...и Вам ..я буду ждать )))))

Сергей Елкин

Да ладно прелесть ,чего Вы так котегорично на нас ,все мы разные и принимать все близко к сердцу я думаю не стоит,лучший ответ хамам не удостаивать их своим ответом,они только ждут этого ,спокойно их в черный список и пускай бесяться😀👍

~Глаза Цвета Ночи~

ну я по настроению ...если есть настроение на место поставить ..ставлю..а нет..я в ЧС и кидаю)

Юрий Баранчиков

Пишу сразу... Хамить Вам нет никакого желания, настроение не отстой, но так себе.Однако с удовольствием выслушаю Ваше хамство в свой адрес! Хоть узнаю как хамят женщины и чем женское хамство отличается от мужского...🌹🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Расстрою Вас ..я первая никогда не начну)

Юрий Баранчиков

Но вам же хамили. И Вы , надеюсь, ответили...Так представьте что я - это он... Ждём-с...

~Глаза Цвета Ночи~

я выше написала ...

Альтер Эго

А вы заметили,что вы себя здесь каждый раз
Предлагаете,а мужчины всё не хотят и не хотят?
Как думаете,причина всё же в вас да?Я б на вашем месте уже повесился,если бы мне столько раз отказали(🙊

Альтер Эго

по вам да. заметно. по мне нет. если все же вы о чем то плохом подумали. прошу прощения😘я всегда за мир

~Глаза Цвета Ночи~

ну что Вы ..я мирная женщина ...бываю))

Альтер Эго

🤝по рукам

~Глаза Цвета Ночи~

🤝 были бы Вы глупым ...не ответила бы...а так Вы с головой ...просто мы тогда друг друга не поняли)

Альтер Эго

спасибо. но я тот случай правда не помню. о чем вы сейчас говорите. и Вы забудьте😁

Ольга Пустовит

Умничка какая,меня тоже напрягает,когда не могут достойно ответить переходят на личности,и чаще всего именно мужики,так и хочется сказать ребята(ну реально будьте мужчинами).Удачи вам!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо и взаимно))🌹

Kavahuka

Можешь на мне потренироваться,если хочешь..Уверяю пару тройку новых приемов я тебе с удавольствием продемонстрирую.. 🙂 правда настроение у меня неподходящее сегодня,хорошее блин.. 😞

~Глаза Цвета Ночи~

ну мы просто в соцсетях давно....познакомились правда на другом сайте ...5 лет назад))

Kavahuka

Умён подонок..на спрашки сложно найти когото из своего города.Не знаю как для Москвы,а для Перми я ни разу ещё не встречал местных..Были варианты конечно,но в основном старушки да и тех по пальцам пересчитать можно.

~Глаза Цвета Ночи~

да из Москвы тут дофига народу ....

Kavahuka

Ладна пака.Спишемся ещё может быть..

~Глаза Цвета Ночи~

счастливо)

Юлия Артемьева

Да примите вы всех мужчин такими какие они есть.. И признавайте вы их ум, честь, гордость и отвагу.. Зачем им что то доказывать, если вы сами уверены в своей исключительности?

~Глаза Цвета Ночи~

ум...честь и отвагу хама признать ? ну уж нет...

Юлия Артемьева

Да они все шёлковые становятся, всегда... И сразу на все способны, все могут

~Глаза Цвета Ночи~

делать мне больше нечего ....хамам угождать

Юлия Артемьева

Угождать и не надо

Ан
Андрей

Ндаааа, дорогие ГЛАЗА ЦВЕТА НОЧИ, а как быть тем редким персонам из мужского отряда, которые вовсе и не собирались Вам хамить или грубить на каждом виртуальном шагу?

~Глаза Цвета Ночи~

Андрей ...я никому никогда не нахамлю..если люди с уважением общаются ...но бывают такие редки случаи ..что нападают не предупреждая ...этот пост ..только для них)

Ан
Андрей

Бога раджи, милая ДЕВУШКА, я никогда "не иду на Вы", если мне даже "виртуально понадавали по морде"... Правда, в жизни - это другой сказ...

Алексей Прибылов

вот это реально тупо было вынесено тут....... на дебилов то зачем обращать внимание? тут и женщины пишут мы с рождения умнее мужчин........ пусть дуреют..... жалко что ли?

~Глаза Цвета Ночи~

ну мы все люди ..все человеки ))))

Алексей Прибылов

да. что есть в тебе-то ты и видишь....... размысли.

~Глаза Цвета Ночи~

и никогда не нападаю на людей..каким бы ни был вопрос ....что тут размышлять ?

Алексей Прибылов

не в этом дело. других оцениваем по своему опыту. человек имеет одно в мыслях-а мы понимаем-как мы.......

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще никого не оцениваю....каждый живёт как знает

Саша Аут

Я конечно понимаю, что это написано под влиянием чувств типа Бойтесь все меня... Но ...можно встрять конкретно это не правильно, может ...можно попасть конкретно?

~Глаза Цвета Ночи~

ну типа того

Евгений Раков

Картина маслом. Обширная аудитория разных людей. Вас не знают. И вы при знакомстве делаете это своё заявление. Симпатии людей резко уходят к плинтусу. Зачем?

~Глаза Цвета Ночи~

да мне наплевать на этот плинтус ...а по поводу симпатий ....я не обязана нравиться каждому ...

Владимир

Уважаемая, Леди, уж не соблаговолите ли Вы нахамить мне для усквернения настроения? А то в ожидании очередной Вашей сказочной новеллы настроение сквернеет

Владимир

😉надо просто уметь видеть в сложном простое

~Глаза Цвета Ночи~

да я всегда за простоту ...и говорю всем ..что сами себе люди жизнь усложняют ..

Владимир

Это происходит не произвольно... Кто как на окружающий мир смотрит. то так и воспринимает его

~Глаза Цвета Ночи~

возможно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну ведь на самом деле приятно читать посты, в которых нет орфографических и грамматических ошибок!!! Снимаю перед Вами шляпу!) (Хоть у меня её и нет))))

Николай Тарасов

Это кто ж Вас так достал?)) Вот никогда в жизни не считал, что женщины глупее мужчин.)) Вообще то, как я думаю, Женщина она не умнее, она мудрее.))🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Николай ...люди разные...думают по-разному

Николай Тарасов

Ну это да.))

Лидия Аникина

Как правильно написали!! Здравствуйте. Некоторые так и норовят дать мне совет, высказаться о моем уме, а не на вопрос ответить! Или мнение своё сказать.

~Глаза Цвета Ночи~

ну в основном они хорошие ...остальные и внимания нашего не стоят ))

Лидия Аникина

Спасибо 😊😊

Геннадий Попов

Меня как-то в таких случаях гендерный вопрос не шибко трогает. Хамство половым признаком не обладает, присуще отдельным особям и того и другого пола

~Глаза Цвета Ночи~

мне почему то только мужчины попадаются..

Геннадий Попов

Значит Вам так везет (или не везет) (нужное подчеркнуть) У меня 50-на 50

Игорь Бухтияров

Хочу нахамить, настроение - отстой! Ну, ты, коза, крашенная, ну, что ты понты-то гонишь, умной прикидываешься! Да я таких, как ты всяко разно!

Игорь Бухтияров

Ха, озвученное обещание никак не было связано с качеством хамства

~Глаза Цвета Ночи~

ну просто не зацепил чё )

Игорь Бухтияров

Да, куда катится мир! Вот ведь женщины пошли! Ты весь наизнанку выворачиваешься, а её не зацепило!

~Глаза Цвета Ночи~

а что меня должно цеципть коза крашеная?)))))

Игорь Бухтияров

Ой-ой-ой, какие мы плохие девочки!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Не в добрый час я взял жену--в начале мая-месяца)--и много лет живя в плену, не раз мечтал повеситься"))))---вспомнилось почему-то))😀

~Глаза Цвета Ночи~

ой Саша..моя мама мне всегда говорит -"Твоя доброта..тебя когда нибудь погубит")) как то так

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))....так что--опровергать маму?)) Стать злой и недоброй?)))...у добра есть шанс))

~Глаза Цвета Ночи~

ну перевешивает добро всё же )))) а потом ..в человеке должно быть всего понемногу ))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Видимо это неизбежно--всего понемногу)--в конце концов человек ведь не Иисус Христос)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот именно))))

Илья Рабинович

Гдето на просторах инета наверное есть такие...Лучше выключить комп и пойти давить подушку-зачем портить настроени другим...

Грач Налбандян

Конечно.Хамить вообще то не хочу,а вот услышать от вас не страшусь.Так что если будет настроение,готов выслушать.

~Глаза Цвета Ночи~

нет конечно)))) мне даже не дали насладиться одинокой жизнью.....

Грач Налбандян

Обойдетесь как нибудь.Нельзя его лишать счастья обладать вами.

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя ..тем более ..что он достойный человек )

Грач Налбандян

Вот и я о том же.