Ксюша

как вы думаете будет ли олимпиада в Сочи?

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ОНА БУДЕТ И ДОЛЭНА БЫТЬ,ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО РОССТЮ УВАЖАЮТ В МИРЕ,И НАДО ЧТОБЫ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ПОРБЕДИЛИ,хотя многие желают поражения.,и делают всё возможное для подрыва настроя и негатива против нас всех,ПОЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ!!!!

Vlad Kruger

Хороший вопрос. Не уверен. Достаточно совершить пару терактов в Сочи, боестолкновения в ближайшем ущелии или захвата боевиками какого-нибудь аула будет достаточно, чтобы вся это путинская химера развалилась в прах.

Лёха Slim Старкин 11%

Начихать . Олимпийские игры , лишь на родине их могут быть , значитс - в Древней Греции , её давно уж нет , так что начихать на Сочи .

Руслан Корень

обязательно как и мост во Владивостоке - Путеец зачинатель...он помнит античную историю, назовите бессмертный....

Руслан Корень

Наташа Салопаева

Точно будет, это известно аж с лета 2007 года, ну если все не разворуют до открытия, то состоится)

Ге
Георгий

Само мероприятие неизбежно. Интрига в том,что будет ли скандал и какого масштаба он будет.

Эдуард Corvin Tikhonoff

Будет. Но в связи с глобальным потеплением ее перенесут на резервную площадку, в Магадан.

Анастасия Власова

Еще бы, в отличие от конца света)) Столько денег в нее вбухано, попробуй отмени

Игорь Косинский

А что может этому помешать? Ничего такого на горизонте не наблюдается.

Константин Сибирчи

Это после того, что вложено столько миллиардов народных денег ...

Олег Марченко

Конечно нет. Огонь не сберегли, традиции забыли,- будут наказаны.

Валентина Соколова

а что есть уже причины для провала. Я думаю, что олимпиада будет

Анатолий Титко

Ну раз построили спорт городок в Сочи, значит будет олимпиада.

Дмитрий

да будет .проведут показные выступления а деньги то обмыты.))))

Ди
Дина

после всего что уже сделано - она просто обязана состояться!!!

Григорий Овчаренко

Человек предполагает, а Бог располагает... Будем надеяться...

Ольга Варваркина

А куда им деваться?Хоть чем - то деньги надо оправдать.

Александр Трегубов

Да должна быть поидеи,раз так её разрекламировали 🙂

Зо
Зоя

Ну,если конца света не будет,то уж не отвертеться...