Любовь Квадяева

Все эти землетрясения, наводнения, извержения вулканов… Земля вообще в курсе, что на ней люди?

Ответы
Михаил Корсун

Да, он это знает 😄 Это как раз моя специальность, но людям, от которых это как то зависит, заняты делёжкой рабочих кресел. денег и прочих атрибутов немереного счастья... Пока не до землетрясений! А потом, это очень сложно! И с кондачка такие задачи не решаются.

Сергий Отец

- Переговариваются Марс с Землёй: - Привет, как-то выглядишь не важно... Случилось что??? - Да... Понимаешь... У меня люди завелись... - И у меня такое было... - А делал что? - Да ни чего... Сами как-то по вывелись.

Ольга @

😳

Света Козловская

а люди вкурсе что она живая и надоело ей терпень нас.которым все мало.дабываем.а потом удевляемся а что происхотит с матушкой землей.

Раиса Кривошеева

Похоже что они ей надоели! Бурят. копают, добывают !!! Делают что хотят и её не спрашивают !!!Да ещё всё время конфликтуют и воюют !

Гуманоид

Достали люди Землю. А ведь она ЖИВАЯ.

Раиса Кривошеева

И я о том же )

Зоя Тюльпина

ну это как на собаке блохи...знает ли собака об их существовании...беспокоит что-то...она их стряхивает... так и нас ...земля...

Татьяна Заболотская

Земля-то в курсе. Вот только люди не знают, что Земля живая и не надо ей вредить и стоить из себя властителей природы

Сергей Богатов

Это объясняет песня Демидыча "Берегите природу".Иногда он ее исполняет с Николаем Николаевичем Дроздовым.

Валерий Шилов

Это люди забыли, что они - представители РАЗУМНОЙ цивилизации. Потому и реакция соответствующая.

На
Наташа

"Земля, у вас обнаружены люди.. Лечение: землетрясения, наводнения, извержения вулканов.."

Де
Дед'уктор

Ну, представляю, как блохи решили вдруг бороться с лихорадкой человека.

Георгий Клинцов

ЗЕМЛЯ,ЗЕМЛЯ !ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ НА ТЕЛЕ ЗУД?ШЕСТЬ МИХАЛКОВЫХ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!

Ан
Анж

ХА...ХА...ХА...ПРЕКРАТИ СВОИ ВОПРОСЫ...Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ МОГУ ОТ СЮДА ВЫЙТИ...

Светлана С

вот именно что она в курсе, а мы, что на живой планете не особо в курсе

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А Вы попробуйте ей это доходчиво так объяснить, чтобы она поняла

Heidi

дык совбстенно поэтому и трясеет, наводит ,извергает.....)))))) ☕

Le
Lenka.

Она же гордая, не ответит)))

Heidi

ты ж знаешь как надо "О всевышняя луна где пропадала ты моя луна..."")))))

Le
Lenka.

А она на тебя так изкоса: Я светом своим озаряла тебе путь...в бесконечность))) Короче работала она)))

Heidi

ну устала видимо))))

Le
Lenka.

ага! озарять)))

Мо
Морлок

В курсе, оттого и катаклизмы.Извести хочет этих паразитов!

Юрий Юрченко

В курсе. Поэтому и бунтует. Уже добрались до сосудов и вен.

Людмила Сумникова

Земля в курсе как люди к ней относятся,так и она к людям

Виктория Павлюченко

конечно,поэтому и происходит все выше перечисленное

Le
Lenka.

а мы терпим)))

Виктория Павлюченко

а куда нам деваться))

Le
Lenka.

и то верно! 😉

Irina Kasyanova

Она-то в курсе, а вот люди забыли что они живут на ней!