Ол
Олег

Почему в армии нет КВН?)

Ответы
Man Mans

Из вопроса выходит, что Вы там не присутствовали или часть Якутская была....

<a href=http://www.bombporn.net/ >�����</a>

Александра Минеева

Вопрос по армянскому радио:
- Почему в армии нет КВН?
- Потому что весёлые сидят на гаупвахте, а находчивые - дома!

Н@
Наруто @узомаки@

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Валера ___

есть.. ну при мне это было 79.. 81 годы.. было не скучно в армии.. а сейчас в армии уголовные законы...

Лариса Винскевич

юмор в армии согласно приказу? там же шутить можно только в одну сторону и то с оглядкой:)

Ирина Горянская

Может туда ещё голубые бассейны с пальмами! Армия- это служба, а не клуб по интересам.

Данил Рыльский

потому что армия это не клуб весёлых и находчивых а клуб твердых и настойчивых

Dasha Nov

он есть там , не нужно было косить , не сознательный защитник отечества :))

Арман Султанбеков

"Кто в армии служил,тот в цирке не смеется"-армейская поговорка

Галина Жарких

а почему весной в армии стараются быстрее избавиться от снега

*Q
*..* Queen Steisy *..*

веселые сидят на гауптвахте,а находчивые-дома старо как мир)

Игорь Косинский

Есть! И сколько угодно. Построили, приказали - и все смеются

Ульяна Коротких

Я там не была,но судя по сериалу "Солдаты" там и так весело)

Ол
Олег

)))))))) веселые на "губе" сидят,а все находчивые дома остались!))))))

Александр Ханжин

... веселые и находчивые содержатся под стражей )))

Марья Маревна

потому что армия и есть тот самый черный КВН;-)

Марья Маревна

то есть клуб веселых и находчивых старослужащий, начинающих реализовывать свой черный юмор в реальность новичков 🙂

Вачаган Захарян

ага,-самовар,матрешка,медведи,водка,старослужащие,квн!

Марья Маревна

НУ ЭТО ПРИМЕРНО ТАК НА УЛИЦЕ ВО ДВОРЕ ЧАСТИ, НЕБОЛЬШОЙ СТОЛИК НА НЕМ МАТРЕШКА, САМОВАР, ВОКРУГ СИДЯТ СТАРОСЛУЖАЩИЕ И ПЕРЕД НИМИ ОТКРЫВАЕТСЯ ВИЛ, КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ НЕПРЕМЕННО НОВИЧКОВ-НОВОБРАНЦЕВ,КРАСЯЩИХ ТРАВУ В ЧАСТИ.... К ПРИЕЗДУ АРМЕЙСКОГО НАЧАЛЬСТВА .....:-)

Марья Маревна

ОЙ..НЕ "ВИЛ", А ВИД ИМЕЛЛА ВВИДУ ПЕРЕД НИМИ ОТКРЫВАЕТСЯ, КОТОРЫЙ Я ОПИСАЛА В НАЧАЛЕ

Марья Маревна

ВООБЩЕ ВЕСЬ МИР КВН НО С ЮМОРОМ ПО ЧЕРНОМУ, ПРЯМО КАК В СТИХЕ У ВЕРЫ ПОЛОЗКОВОЙ;-): Вот смотри – это лучший мир, люди ходят строем, Смотрят козырем, почитают казарму раем; Говорят: «Мы расскажем, как тебя сделать стройным» Говорят: «Узкоглаз – убьем, одинок – пристроим, Крут – накормим тебя Ираком да Приднестровьем, Заходи, поддавайся, делись нескромным, И давай кого-нибудь всенародно повыбираем, Погуляем, нажремся – да потихоньку повымираем».

Салават Исрафилов

Избыток клоунов и юмористов, скучать некогда!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

у них там,похоже, и без КВНа веселуха полная))))

Л*
Лесик ***

там не на чем с миятся,и так смех сквозь слезы

Арстан Ормонкулов

Ну раз уж Бог дал красоту не надо умничать.)))))

Ок
Оксана

кто в армии служил, тот в цирке не смеется)))