ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нас навестить собрался Новый год,Слегка небрит и капельку простужен,Как лошадь взмылен, как ишак нагруженВязанками предпраздничных забот.А мы все ждем – когда же он придет(Он каждому зачем-то очень нужен),И если принесет с собою стужу,Пожмем плечами – пусть себе несет.Метелью заметает небосвод,Стучится снег в оконный переплет.Тепло в квартире, холодно снаружи.Сгорают свечи, остывает ужин,Пробило полночь, дверь открылась – ну же! –Еще чуть-чуть и Новый год войдет.

Ответы
Лиза Лотыпова

Зачем так много писать никому это не нравится читать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пропускай! Солнышко! Читай там где мало!) Хорошо?))))

Лиза Лотыпова

Вообще никому не нравятся твои любовные письма

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Любовные?) Странно! А я думала новогодние)))) Спасибо! И я теперь знать буду, что это про любовь!!!)))

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Александр Труханов

и все же мы его ждем,и все же он нам нужен

Людмила Лазарева

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо!

Нурбике Дутбаева

Отлично, спасибо!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

На пороге твоем весь седой, с бородой Старый год – старый-старый совсем. Он уходит от нас, он нам машет рукой И желает удачи нам всем. А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет, Тройку белых коней видим мы у дверей. На часах ровно полночь – Пришел Новый год! Так в бокалы шампанское лей! Поднимаю бокал – поздравляю я вас, Дорогие мои, с Новым годом! Вы творите добро и дарите любовь Несмотря на года и погоду!

Нурбике Дутбаева

Спасибо большое, веет добротой и теплом

Милка Лепехина

супер

Константин Стаценко

Уже)))