Психоделический Енотик )

Я понимаю что мы все дети в песочнице и порой нам очень хочется стукнуть пративного соседа рядом лопаткой по бошке) но может лишний раз не надо малоли мы оказываете для других тоже противные и нам тоже лопаткой хотят заредить )

Ответы
Уральская Рябинушка

Поэтому я всегда сижу за песочницей, там тоже есть песок, нерадивые раскидывают