Дмитрий Ведров

Все эти землетрясения ,наводнения, извержения вулканов. ЗЕМЛЯ вобще в курсе что на ней люди ?

Ответы
Алексей Игнатов

Земля не видит людей и не понимает их точно так же, как люди не понимают и не видят свои собственные органы в своём теле. А уж про нужды и помыслы их.... вообще даже не помышляет.

Инна Жданова

Она, бедняжка, и страдает от людей, как ей не знать, "что" на ней живёт. Вот только люди не в курсе, где они живут, иначе берегли бы Матушку-Землю!

Св
Света

Конечно, и действует планомерно и осознанно) мы ей надоели)

Любовь Казакова

а люди думают о земле? она тоже живая....

Lukumida

люди обнаглели это они забыли о земле

Ирина Аверьянова

конечно!ведь она страдаеет\

Lukumida

еще как ведь это живой органнизм

Роза Агоева

Я ТОЖЕ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ДИМА!!!:))

Дмитрий Ведров

Привет, Роза! С наступающими! У тебя опять, наверно, концерты, шоу...?

Роза Агоева

Нет, просто, как всегда, хорошее настроение!:))

Дмитрий Ведров

Маладца!

Роза Агоева

:))

Наталья Фомина

О такой мелочи она и не думает.

Настя Акимова

да и у меня такой же вопрос

Татьяна Владимирова

А Вы что сомневаетесь?