Алекс С

в чём наша Миссия Предназначения ?

Ответы · страница 4
Светлана Вязовцева

ну и... в чём?

Алекс С

не разу на волге небыл))

Светлана Вязовцева

и я всего то пару раз,на Волжском вокзале,красота.

Алекс С

блин как же так))

Светлана Вязовцева

ну я вообще то сама к родителям приехала, я и Самару то не знаю

Алекс С

бывает и такое))

Лариса Егорова

стать лучше

Алекс С

да довериться зову души))

Алекс С

вы можете мне не верить нооднажды попробовав вкус плода вы не откажетесь от него))

Алекс С

не сложнее жизни)).просто нужна определённость своего имиджа))

Лариса Егорова

оч. сложно, я ответила то же, только проще

Алекс С

зов души это жить в комфорте своих чуств))

Винецкая Клара

расскажите?

Алекс С

миссия есть бытовая иесть священная божественная .духовного благоденствия.Когда люди вносят добрые ценности в жизнь.к примеру чтобы жить воблаго себе и оставитьпосле себя добрую память о вас и вашим детям те комуони обратяться за помощью да и просто добрую память овас.это большего стоит .потому-чтоещё есть вторая жизнь после смерти)

Алекс С

каждый из нас и мудрец и творец счастья своего

Алекс С

а может и мурдец))

Татьяна Шапошникова

Учить детей

Алекс С

))

Оксана Андреева

спасти мир

Алекс С

да тоже истина глобальная истина

Оксана Андреева

ну если каждый пусть вкладывает малую толику в это и все изменится

Алекс С

видители в каждой истине своя мотивация своё зрение иэтотоже истина.нокогда мы порой спрашиваем себяа вчёмже моя миссия предназначения..и многие немогут найти ответа))

Патриссия Каас

Кто знает?

Алекс С

знает он))

Алекс С

......))

Марина Карыгина

плодиться

Алекс С

и усё?!((

Игорь Нестеров

узнать её

Игорь Нестеров

зачем же просто верить? я люблю думать

Алекс С

думать это прекрасно логику ешо никтоне отменял)))

Игорь Нестеров

а веру лучше использовать в меру:)

Алекс С

всё по мере логического исчисления.что куда когда почему сколько и тпрю..))

Алекс С

мера логического измерения никто не отменял если токо идиоты))

Мукаддам Исраилова

жить!

Алекс С

все мы живём ноне все понимаем для чего_))

Радуга

Жить

Радуга

Я человек, у всех у нас одна конечная станция она же начало, зачем и воимя чего - для набора опыта...

Алекс С

воимя зова Души..Вы слышали о ней?

Радуга

Конечно, но а для чего Душа послана землю для опыта и если с ней (с Душой) проблем нет, живешь ты в гармонии и все у тебя получается по жизни...

Алекс С

когда живёшь в гармонии стало быть всё правильно))

Алекс С

угу))

Сияющий От Счастья

Бог

Алекс С

да именно с его именем мы и должны нести свет благодати но без фанатизма))

Алекс С

а фанатизм это вредно ))

Алекс С

никтоне умнеенас никтоне лучьше нас))

Алекс С

каждого своя истина и истина будет истинной если другие в этом видят благодать))

Алекс С

както так понимаю))

Алекс С

спасибо за поддержку)) 🙂 🍷

Алекс С

ну за понимание.. 🙂 🍷

Вера Семенкина

мир

Алекс С

нести в это мир любовь уважение добро))