Александр Жук Эстония Таллин

Где рассказывается о мужике,эксплуатирующем пять особей женского пола и большинство из них малолетки?

Ответы
Игорь Косинский

Вообще-то это они его эксплуатируют. Он и сажай и тяни процентов на 70... А остальные только разово подключились минуты на две. А кушают все.

Наталья Маркова

А в Коньке-Горбунке о развитии коневодства, а в Курочке-Рябе о повышении доходов птицефабрики в золотом выражении? 😄

Oxba1Da

Про малолеток - это неправильная подсказка! Никто не знает возраста жучки, мышки, а бабка уж точно не из таких :о))

Александр Жук Эстония Таллин

Если даже внучка,кошка и мышка то это уже болшинство

Oxba1Da

Да но кошка жучка и мышка могут быть старыми!

Александр Жук Эстония Таллин

И безпомощными,но они то работящими оказались

Oxba1Da

Просто утверждение, что они малолетки ни на чем не основано :о))

Александр Жук Эстония Таллин

Да и само понятие малолетки относительно не в зал суда их направляют для вынесения приговора ведь выражение взрослый тоже ни о чем не говорит,а равно как высок й и низкий

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Какой-то кооператив не помню в гараже в погребе их держал насиловал и работать заставлял, поищи на торж

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репу .......

Dr. Specht

ну в таком контексте вспомнилась царевна и семь богатырей,....... все совершеннолетние

Алёна

Привет,Александр!) И где? Как минимум,старшая-мать,остальные- дочери?

Александр Жук Эстония Таллин

Привет ,увы это детская сказка ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ !РЕПКА ВЫРОСЛА ...........

Алёна

))) не факт, что Жучка,кошка..и ,даже,мышка,были на сей момент девственницами...Если не бабушками)

Александр Жук Эстония Таллин

Малолетка это не критерий девственницы а возраст в годах МАЛО ЛЕТ ИМ

Алёна

Ещё раз...Мало лет по людским понятиям? А по их кошко-собако- мышко,возможно,что и пенсионеры были дремучие.Там одно дитя было доказанное- внучка.И то,не факт,что ребёнок)

Александр Жук Эстония Таллин

Вопрос о людском сопоставлени не идет есть количественное в годах ведь гляда на комарика мы не называем их ни родителем ни престарелыми их век короткий и суть не в возрасте персонажей а в их коллективизме дружно встали и вытащили дед не задумывался кто тут пенсионер а кого вообще неразрешено привлекать к физическому труду

Алёна

понятно

Кот Макси

Когда они натягивали особь женского рода леткой-енкой? :DИли тянули?

Александр Жук Эстония Таллин

В сказке репка ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ .......мышка закошку,кошка за жучку ,жучка за внучку,внучка за бабку

Кот Макси

:DЭээх, не понимаешь ты языка Эзопа!!! 😛

Александр Жук Эстония Таллин

Ксанв, выпей море

Сварожич

Был старика один... Плантатор)))) по корнеплодам специализируется)))

Александр Жук Эстония Таллин

Коооператор значит

Сварожич

Нееее))) фазендейро))))

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно это ближе но явно он хотел попасть в книгу рекордов

Сварожич

А кто его знает))) на технике экономит гад!!!

Наталья Попова

Уж не сказка ли о репке ? Бабка,внучка, жучка, мышка и сама репка.

Александр Жук Эстония Таллин

Они самые ,разумеется с некими условностями

Надежда Шкред

Такие истории появляются время от времени и в газетах и на TV.

Александр Жук Эстония Таллин

Народная сказка о репке

Крысанов Андрей

тиран заставивший внучку жучку кошку и мышку - репу тащить

Райхон

выросла репа.дед тянет потянет вытащить не может....итд

Шамрик Айрапетян

Возможно я и знала,но точно на ночь глядя не вспомню.

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репку репка выромла большая прнбольшая......

Шамрик Айрапетян

Как же все просто...

Александр Жук Эстония Таллин

У менямвсе загадки детские но не те что в интернете гуляют а большей степени свои

Людмила Андреева

Курзанцев Владимир Юрьевич. Монстр женского пола-2

Елена ******

Саш! где-то слышала, но не помню. а на ты-это верно.

Елена ******

Я тоже сова. Тем паче, что времени свободного больше на пенсии.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня не так много вот теперь чуток вздохнул ,я ещё холтурками занимаюсь ,бнру заказы на мебель изготавливаю устанавливаю ,это в основном для не богатого клиента

Елена ******

И все равно добавка к пенсии.

Александр Жук Эстония Таллин

Эти деньгия трачу на путешествия правда дальше европы не дёргаюсь

Елена ******

А я стараюсь увидеть у себя в России того, что не успела раньше!

Аринка

как всегда: мужики правят, а женщины-рабочая сила

Vladimir Neizvestnii

.. да.. да.. Щедрин такое написал.. как 1-н мужик...

Ольга Чекмарева

Бабка, внучка, жучка, кошка, мышка.......Репка 1

Натали Я

сказка "репка" хороша бабка-малолетка!!! )))

Им
Имя

привет, сказочник...не шути так, посадють

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репу

Им
Имя

я поняла....я про продолжение...про малолеток

Александр Жук Эстония Таллин

А я ответ привел ведь именно там дед иивнучку и жучку и кошку и мышку привлёк тянуть репку ну и бабку заодно

Им
Имя

да за бабку я не переживаю