Александр Жук Эстония Таллин

Где рассказывается о мужике,эксплуатирующем пять особей женского пола и большинство из них малолетки?

Ответы · страница 2
Elena R

александр где ты берешь такие вопросы??

Александр Жук Эстония Таллин

Сам потихоньку придумываю ,появится некая мысля посижу подумаю как её преподнести ,всё просто...

Elena R

нуу это понятно .респект 😉

Александр Жук Эстония Таллин

А вы заглядывали на мой профиль? Больше половины вопросов это можно назвать авторскими, возможно они не так красочно оформлены ,ограничили ведь количеством знаковв вопросе

Пе
Пенсионерочка

Бабка, внучка, (Жучка, кошка, мышка) дед

Пе
Пенсионерочка

Просто прочитала ВАШ ответ!

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь это так и на самом деле

Пе
Пенсионерочка

Нет, они Все-включая деда работали ради еды, дед растил, садил, тянул, ел, бабка и внучка-тянули, варили, ели, кошка и мышка тянули и ели

Светлана Конопатская

так вы мужик или особь мужского пола

Александр Жук Эстония Таллин

речь идет об одном мужикн и об особях женского пола ,а это не обязательно женщины ,думать надо на равне с женщинами тут есть ещё и жучка и кошка и мышка ,или по вашему все это женщины?

** Катерина **

Книга ? Фильм ? Новости по телеку ?

Жанна

не знаю.........не помню.............где?

Ирина Крутакова

Что за садо-мазо неизвестное?!

Александр Жук Эстония Таллин

Вначале молодежь приучилиик наркоте а теперь спохватились и зпретили НУ ПОГОДИ изза того что отрицательный герой курит

Александр Жук Эстония Таллин

А чем им не понравилась лучшая в мире система образования? Ввели тесты тупые безмозглые тесты угадл и ты победитель

Ирина Крутакова

Что бы вырастить стадо баранов безмозглых и бессловесных...Известное дело...

Александр Жук Эстония Таллин

Ииу них это иногда получается они устали от тех ллдей которые задают трезвые вопросы ,они на них не могут отвечать а безмиозглые будут рады что вообще живут

Александр Жук Эстония Таллин

Есть не семейный клан власти и теперь в неё никому не втереться выборы этоификция

Нина Анатольевна Бухтияр

Этот может только извращениц

Александр Жук Эстония Таллин

Это в руской народной сказке ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ

Татьяна Михайлова

с какой целью интересуетесь

Татьяна Михайлова

понятно-не знаю...и кто же этот паршивец

Александр Жук Эстония Таллин

Посадил дед репку................

Лариса Хворостова

в каком-нибудь швейном цехе

Александр Жук Эстония Таллин

А емли я скажу что этот мужик ДЕД? Вас не наталкивает на мысль?

Лариса Хворостова

Ой,пока нет,кроме МОРОЗКО ничего не вспоминается

Александр Жук Эстония Таллин

Сказка очень короткая ,там даже мышка есть

Александр Жук Эстония Таллин

А слабо проверить? Бабка ,внучка, жучка,кошка и мышка

Лариса Хворостова

Правильно,здорово!!!!!!!!!!

Лина

зачем тебе это ...извращенец

Александр Жук Эстония Таллин

Вот не думал и не гадал что сказка про репку уже гомиками надрочена

Снежана Зимняя

это что? Все равно не знаю...

Александр Жук Эстония Таллин

Сказка о репке дедка ща репку бабка за дедку внучка жучка кошка и мышка

Снежана Зимняя

А бабка тоже из малолеток? Как-то неправдоподобно.

Александр Жук Эстония Таллин

Не все малолетки а большинство

Снежана Зимняя

Смешной вопрос я задала..Самрй смешно стало..Жесть!!!!

Ма
Мария

Что за галиматья в вопросе?

Александр Жук Эстония Таллин

это о сказке про репку ,я бы не сказал что это галиматья

Ма
Мария

Обычная сказка о трудолюбии!Вам и всем нам,не известно на самом деле была ли мышь женского рода племени да и сама репа, возможно не дала бы семян в последствии, что является доказательством в селекции.....Вы не правы!:-)

Александр Жук Эстония Таллин

у вас нет воображения ,так тяжело жить

Ма
Мария

в сказке. Русской народной.

Александр Жук Эстония Таллин

Верно ,эта загадка оказалась самой лёгкой из моих ,возможно придется убрать ,это первая которая меня не устроила

Виолетта Стилина

Какая - то детская сказка?

Александр Жук Эстония Таллин

Да это из сказки,но из какой?

Виолетта Стилина

Подзабыла чьо то сказки, особенно где речь идет об эксплуатации малолетних!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот казалось бы одна из первых сказок нашего детства .......

Rebiyye Rebiyye

Белое сольнце в пустынях

Александр Жук Эстония Таллин

Так там только Гюльчатай на малолетку тянула

Александр Жук Эстония Таллин

Чем настоящее время отличается от прошедшего?

Александр Жук Эстония Таллин

Как я нелюблю такие непонятные ответы,не говорящие ничего

Малахина Евгения

Видимо, какая-то сказка...

Малахина Евгения

Это не эксплуатация. Репу вместе растили,вместе таскали,вместе и есть будут. Я так думаю.

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь не сказано что посадили дед с бабкой репкукак колобка испечь то скребли по сусекам сообща

Ракиба Мустафина

сказка о репке подходит?

Александр Жук Эстония Таллин

Она самая и подразумевалась

Фа
Фаина

Сказка "Синяя борода" ? 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

И что же там за особи? И там малолетки?

Фа
Фаина

Предположения,в сказке жены,убитые жены спрятаные в коморке...

Александр Жук Эстония Таллин

Поняти эксплуатации это привлекать работать

Фа
Фаина

Вопрос ясен,вполне.На рынке эксплуатации я не заведую,а жаль

Александр Жук Эстония Таллин

Именно в руской народной сказке говорится

Александр Жук Эстония Таллин

Эту сказку редко кто читает её просто с детства наизусть знают

Valentina Simonova

Где найти эту падаль?????

Valentina Simonova

Что непонятного??? Только и разговоров - педофилы , дети пропали

Александр Жук Эстония Таллин

Еще раз повторяю при чем тут на спрашке педофилы? Или вы считаете что именно со спрашкионинападают на дет

Александр Жук Эстония Таллин

Я то спокоен вот не пойму как это вас педофилы достали

Valentina Simonova

Педофилы достали всех нормальных людей .....и вообще разговор с вами надоел

Александр Жук Эстония Таллин

Ты можешь пояснить ,с какого бодуна ты о педофилах начала разглагольствоать?

Валентина Воронюк

вы намекаете на репку?

Александр Жук Эстония Таллин

Валентина , все тксты моих загадок и вопросов релактированы мной и я сам умышленно срставил из таким образом что бы там был и вопрос и даде подсказка к решению

Валентина Воронюк

ну лучшего ответа,как сказка Репка я не нашла,уж простите мою серость

Александр Жук Эстония Таллин

Но ответ именно репка и есть правильный по моей версии может есть в литературе и другие варианты ,я не такой великий знаток литературя

Валентина Воронюк

тогда белое солнце пустыни

Валентина Воронюк

да прямая,и попой,и постирай,и еду приготовь,и развесели,а ублажить-1 раз в месяц(ужас)-шучу