Та
Таниука

Человек с израненными крыльями, Так некстати, оборвавшими полёт, Ест и пьёт, зовёт друзей по имени, Ходит по Земле, но не живёт... Нереальный, до дрожи таинственный,Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику... Небо вновь обретает в стихах... А что заставляет вас жить?

Ответы · страница 4
Oks

Странно-депрессивный у вас человек с крыльями, даже не Икар)) Меня ничто не заставляет)) Я просто живу, чтобы жить)

Ник - То

Да я - же на метле летаю! Зараза, только и её сломали... теперь только пешедралом... Слава Всевышнему пока не ползаю

Demontmc

Надежда и мечта. Даже сломанное крыло заживет, пусть век пройдет, и с новым взглядом га мир, всей душой запоет 🙂

Людмила Сахарова

мне даже неудобно, но я счастлива уже от того, что мне выпало- жить меня каждое утро радует солнышко.как то так

Регина Тухфатуллова

меня заставляет жить окружение родителей, сестренки, друзей...цель сделать все возможное для родных людей...

Случайное Сов_Падение

Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...Они.

Та
Таниука

Смысловая засада, рифма наградой раз в полтора часа, Недосказанность фразы в липком экстазе, крик на два голоса, Полилась на бумагу темная брага выдержкой двадцать лет, Мы не вместе, но рядом, значит так надо, я выключаю свет… Твой силуэт, как иллюзия.

Та
Таниука

спасибо за песню....

Случайное Сов_Падение

Это не мне, это "После 11" ))

Та
Таниука

))))но я от тебя про неё узнала)

Случайное Сов_Падение

ну тогда энджой! Они классные!

Та
Таниука

таки да)))))зацепившись за "крылья" перешла к "ладоням рс"....

Сергей Митин

Если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже,то умрет эта птица от горя - потому что сидеть не сможет

Та
Таниука

птичку жалко

Борис Митрошенков

никогда не видел людей с крыльями(тем более с ИЗРАНЕНЫМИ) вдуматься в прочитанное- так какой -то сон нарика

Ирина Гасанова

Сама жизнь....несмотря на то.....что мои крылья изранены ей до боли ,до крови ,до крика в душе....но я живу .........

Андрей Ломоносов

привычка, интересные события , семья ....да многое , что .да и не заставляют в принципе, просто живётся и всё

Людмила Ярковская

Оптимизм и Вера в то, что существует справедливость и счастье и, что никогда не поздно всё начать заново.

Alex Alexov

...И куда-то бежать
Стану у окна.. Закурю
И на юг печальней
Взгляну ..И до утра
Буду снова тебя вспоминать...

От
Отсутствует

Как хорошо написано, я отношусь к такой же части людей. Меня выручает дочка моя, родная. Мы с ней одно.

Ромашка

и что мне вам сказать? Правду? Она вам не нужна! Солгать? Пожалуйста-воля, характер, вера. Достаточно?

Та
Таниука

достаточно было сказать, что вопрос глупый, и жить вас никто не заставляет)

Та
Таниука

неа, совсем не это..и длинно)

Та
Таниука

))))))))))чудесно

Su
Sunshine

Эгоистов-собственное отражение в зеркале и то что они у себя есть. Лично меня жить не заставляют 🙂

Та
Таниука

первый цыплёныш?

Su
Sunshine

дааа 🙂 желанный и любимый 🙂

Та
Таниука

ох)))))обожаю состояние беременности, обожаю грудничков....и потомдетки чудесные такие, когда растут..)жаль..мне теперь только внуки светят)

Su
Sunshine

сама дождусь не дождусь :0 бабушкам радость, а нам счастье 🙂

Та
Таниука

)))))))))))))

Любовь Бабурина

МАМА ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ, Я ДАЛА ЕЕ СВОИМ ДЕТЯМ, ЗНАЧИТ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ПОКА ВРЕМЯ НАС НЕ РАЗЛУЧИТ

Да
Даша***

сны и стихи--далеко уведут от реала...Надо забыть про боль и уметь раскрыть крылья, стоя на краю....!

Боже Вiльна

глубоко поэтичные плюс особо циничные индивидуумы, которые считают, что я не живу, а существую)))

Та
Таниука

урра-я заставила человека жить)

Та
Таниука

нет..ТА - Таниука Александровна

Та
Таниука

)

Татьяна Щур

Красивые стихи. И увы, так понятны..Что заставляет жить? Надежда на то,что вырастут новые крылья..

Та
Таниука

и они-обязательно вырастут...

Та
Таниука

)))вырастт

Алекс

ОТ ОТПУСКА НА МОРЕ И ДО ОТПУСКА=КЛАССНО СМОТРЕТЬ ПОГОДУ-РАНЬШЕ В Сочи.жить заставляет всё это ..