Та
Таниука

Человек с израненными крыльями, Так некстати, оборвавшими полёт, Ест и пьёт, зовёт друзей по имени, Ходит по Земле, но не живёт... Нереальный, до дрожи таинственный,Заблудившийся в собственных снах, Крыльев боль ощущая, как мистику... Небо вновь обретает в стихах... А что заставляет вас жить?

Ответы · страница 7
Усен Маматов

Этот список очень большой! Боюсь его перечислять- вдруг позавидуют!))))))))

Елёна

смешно же.. подумала-подумала.. Вера, Нажежда и Любовь..)) и любопытство..))

Та
Таниука

нагоняй ей....капризуля какая)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязательно,)))Так нагоняююююююююю.))

Та
Таниука

со всей своей изобретательностью)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да.))

Та
Таниука

))))))))))))))))))))

Ольга

А разве обязательно себя заставлять жить? Надо жить и радоваться жизни.

Галина Банилевская

родилась вот и живу. времени умирать нет. зимой холодно, а летом неохото

Сергей Ткачев

и в правду, что это мы живем все живем, может головонькой вниз с крыши...

Та
Таниука

почему не спится?...о чём думы?...

Сергей Ткачев

да мне просто не спится, так я работаю , пишу отчеты сейчас...

Та
Таниука

....и днём и ночью..работа...

Сергей Ткачев

да...работа, работа и еще раз работа...

Та
Таниука

а отдых -досадная помеха работе?

Юлия Федорова

на этот вопрос нет однозначного ответа-каждый живет по-своим законам

Светлана Мякишева

радость жизни есть у всех..но у некторых амнезия и..они забыли про нее

Анжелика Талибджанова

а меня не надо заставлять я это делаю добровольно и с удовольствием!

Юлия Васькина

Как красиво и верно сказано

Та
Таниука

)))спасибо...и правда-живём мы не потому, что нас заставляют)

B$
Bakulya $Oln$E

Для родителей во первых, потом для себя, и потом для своего любимого

Артем Балыков

Определённые цели, которые ставишь перед собой что-бы их достигать.

Юля Малиновская

Сын мой. сейчас я по настоящему боюсь потерять эту жизнь. Из за него

Та
Таниука

теперь знаешь, что это такое...-махонькие родные человечки..и как они беспомощны...

Юля Малиновская

да. Чувствуешь себя всесильной,и когда смотришь по новостям,как деток или инвалидов обижают,сразу убить хочется) без суда и следствия,не смотря н то,что это даже не мой ребенок

Та
Таниука

.....очень много у нас тех, кого обижают.., только потому, что они сдачи дать не смогут...

Юля Малиновская

да. хорошо что я этого лично не вижу,боюсь грех на душу взять

Та
Таниука

.....мальчика во дворе 2 поганца побили....просот потому, что он сдачи дать не мог...-не говорит он..,таким уродился..., после чего он в них кинул камнем...-теперь мальчишке запретили гулять во дворе...он же даже оправдаться не может......а те два ...засранца, так и ходят королями, других задирают...

Маруся ***

я пока не живу,а только существую и частенько задумываюсь о смерти.

Лилия Болтовская

желание преодолеть эту боль и вновь почувствовать прелесть жизни

Marina Melnikova

знание что впереди меня ожидает то,к чему я стремилась с рождения!

Батес Тулеева

я чувствую ответственность за своих близких,пока нужна буду жить

Ольга Солдатенкова

жизнь прекрасна и я просто живу и радуюсь каждому прожитому дню 🙂

Просянникова Людмила

красивые слова, умница. Растить детей, внуков, работать, учиться.

Людмила Карась

очень красиво написано... жить заставляю себя Я, любимые, родные.

Людмила Карась

я сама такая... черное или белое, не люблю полутонов. ты есть в "одноклассниках"?

Та
Таниука

)))есть..http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.alekhinayegorushina

Людмила Карась

тань, мой комп не находит твою страницу...

Та
Таниука

...можно в поиске набрать:татьяна егорушина, 36 лет, копейск челябинской области..., у меня закрыта она...история была с дочей...

Та
Таниука

приняла дружбу))))

Татьяна Архипова

Обязательства. Нужно сына еще доучить, полтора года осталось!))))

Наталья Тычкова

меня заставляют жить мои близкие люди, которым нужна моя помощь