Марина

Марина ты не готова выше и тд и тп... Но я там бывала и его я там не втречала. А может дело не во мне? Возникла такая мысль. Христианство это просто проект католической церкви?

–1
Ответы
Александр Захаров

Это проект римских и византийских императоров, которые после казни Христа подделали Его учение, скорее всего.

Марина

Уже обосновали, спасиб умны людям! . У каждого своё. Вы тоже сам себе Иисус.

Александр Захаров

Это отговорки, я претендую быть Христом с Безобманством,у меня есть основания, а не с бухты Барахты.

Марина

А вижу скрытый духовный мир и знаю что этого простому человеку не выдержать . Как вы будите это рассказывать людям всем подряд?

Марина

Напимер: Пока подберут ребёнка, конкретной женщине, то их же отнимают в другой сценарий переносят, даже в другую эпоху могут. А она вспомнила. И это для неё невыносимо. И такого МногоМногоМого... 🖼

Марина

Пойдите работать в психиатрическую больницу и там вам столько расскажут своих открывшихся историй БезОбмаства!! и попробуйте хотя бы этим людям помоч.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестьянстао неимеет отношения к гтсударству , ано проэет деманизма , кувшин неможет править кувшинами

Марина

ага)) спасибо! А кто в кувшине интересно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хрестьяне , та4 называемые опозорили Хреста , почему людей начали называть Хрестьянами , потому что шли постопам Хреста , Матфея 28:18-20

Марина

☺️🌹

Трижды Кот

У вас сомнения относительно Бога? Но без веры человек ничто!

Марина

Уже ответили. Бог внутри.)) Поэтому его снаружи и не видно.

Виктор Ш

С которым она конфликтует со времен Византии!

Марина

военная хитрость.

Виктор Ш

Нет!
Православие обособилось в Византии самостоятельно.
Католики, что сейчас, сформировались позже.

Марина

ПравоСлавие это же не христианство

Виктор Ш

Ура!!!:((
Появился новый мессия.
Он сейчас нам све расскажет!

Марина

Христос приходил для мира Нави.

Віктор Край

это проект римского императора константина.

Марина

Спасибо!

Alone In The Dark

Вот ну не с демоном вам говорить)) 😋

Alone In The Dark

А вон чё)) Не завернуть им там чего?

Марина

сами возьмут

Alone In The Dark

Можно я этот вот элемент пропущю а то ваще дичь))

Марина

🌹☺️

Alone In The Dark

С вами так спокойнее))

Александр Грызлов

Это не чей не проэкт, у каждого своё,

Марина

Вот умный человек! А то я решила, что раз я ИИсуса в раю не видела, то он это я))

Александр Грызлов

Вот и ладно

Марина

Спасибо!

Александр Грызлов

Пожалуйста

Марина

🌹☺️

Сергей Гиперион

А что было до Католической церкви?

Марина

то есть католичество раньше было?

Сергей Гиперион

позже

Марина

украли христианство значит

Сергей Гиперион

Католики?.. Это точно... украли у византийцев

Марина

🤣

Evgeniy Olorin

Скорее католичество оплот Креста

Марина

может.

Natalia Kendesh

Одна из духовных практик

Марина

самоопределения да практика)

Ма
Марина

🤦‍♀️

Марина

Там кроме него много не переживете так 🌹☺️