Я:
Я :парень

юбки мини джинсовые носите??

Ответы
Ева Комарова

Это было очень давно, и мини мое было тогда чуть выше колена, обсуждал это не только мой отдел но и соседние отделы тоже. Переживала страшно.

Ева Комарова

Я бы посоветовала, как следует подумать о здоровье, потому что любое хирургическое вмешательство не проходит бесследно.

Я:
Я :парень

тогда как ты сама понимаешь что от этого не возможно избавиться а тогда что делать?

Ева Комарова

Андрей, вам нужно брать ответственность в этом деле на себя. Мое мнение в данном вопросе или еще чье-либо, вас не должно тревожить.

Я:
Я :парень

и все же

Ева Комарова

см. выше, там было уже сказано. Вперед, коль надо.

Лариса Чех

нет, так как наличие маленького ребенка заставляет очень часто ходить в позе "зю" юбка поменялась на шорты)))

Татьяна Кошкина

ношу очень обтягивающие брюки джинсовые а юбки в принципе не люблю - или брюки или платье

Я:
Я :парень

знаешь я парою сам себе противен

Татьяна Кошкина

бывают такие отклонения все разные

Я:
Я :парень

вы если мне были сестрой то что бы сказали бы?

Татьяна Кошкина

ну разговоры на эту тему точно были бы

Я:
Я :парень

первый вопрос ты что бы спросил

Михаил Алексеенко

В пакете, старые, как ветошь, когда надо вытереть руки после возни с машиной.

Михаил Алексеенко

В пакете, старые, как ветошь, когда надо вытереть руки после возни с машиной.

Анатолий Свешников

никогда ничего джинсового не носил - казалось все очень дорого

Алечка =)

Джинсовые юбки сейчас не пользуются популярность )

Я:
Я :парень

уже вкурсе

Татьяна

нет..не смешу людей...мое мини - до середины колена..))

St Tim

Шорты джинсовые ношу.. хааа обломал весь кайф да?)))

Екатерина Трубникова

Зачем???,?в одном нижнем белье хожу..

Вероника Вероника

Было дело,только не помню когда.

Вероника Вероника

Было дело,только не помню когда.

Befora

нет. вообще не мой стиль джинса

(((=

уже вышла из такого возраста ))

Михаил Шабардин

Нет конечно,не мой фасончик).

Оксана Рязанцева

поздно уже короткие носить

Оксана Рязанцева

замечательно, есть ценители Вашей оригинальности?

Я:
Я :парень

еть

Оксана Рязанцева

Вы счастливый человек, у Вас есть оригинальность, признание и поклонники... Вы прям звезда

Я:
Я :парень

глуппости не несите

Оксана Рязанцева

почему глупости? чистая правда... и подтверждение этому все звезды нашей эстрады

Rumij Sher

хожу голый и всем нравится

Любовь Золотарева

Джинсовку не ношу вообще.

Я:
Я :парень

почему?

Любовь Золотарева

Рабочий вариант. И так жизнь не дворянская, да еще джинсовка.

Я:
Я :парень

а что тут такого?

Любовь Золотарева

Психологически давит. Женщина всегда должна быть женщиной. Радовать глаз. Джинсовка для этих дел не годится. Это рабочая униформа.

Я:
Я :парень

мне безумно нравиться сочетание джинсовая мини с плотными колготками

Любовь Золотарева

На вкус и цвет...

Я:
Я :парень

ага наверное

Ольга Морозова

Мини да просто не джинсу

Anna Sk

была бы такая, носила бы

Anna Sk

нет

Я:
Я :парень

но почему?

Я:
Я :парень

но почему?

Anna Sk

это вы у меня спрашиваете?... откуда я знаю, судьба такая значит.

Я:
Я :парень

вы сами с какого города?