Максим Терехов

Я очень просто живу, - с родаками в общаге, без машины, простой на внешность. Какой девушки я достоин?

Люба Васильева

Если ты достойный человек, хороший, значит такой и достоин

Екатерина

Солнце, приезжай на Граждаку.. Я тебя пойму.. Это не шутка. .

Натали П

Ты бы описал свои душевные, моральные качества, телосложение.. .
А все то, что у тебя описано-не существенно.
Конечно же, мажорка тебе не светит.
А так полно хороших девушек, только надо найти свою.

Светлана Оболенская

Тебе подойдёт девушка, которая согласится заниматься с тобой любовью через занавеску от родителей, так как живёте в общаге, которая будет тягать на себе сумки с продуктами в одной руке и детей в другой, так как нет машины, которая будет несказанно счастлива при том, что просвета нет никакого. Как думаешь, есть такая? Так что совершенствуйся и стремись улучшить свой уровень жизни.

Капитан Диего

самой лучшей! только настоящая девушка, а не силиконовая барби, полюбит настоящего мужчину, а не жалкое подобие.

Александр

Чувааак, почти любой!!! ) Т. е. кроме тех, которым нужны деньги от тебя. По-моему всё просто.

Яна Дамирова

Такой же как и ты

Анна Комарова

Читаю и чуть ли не в восторге от такого "благородства"... дамы, ваши слова такие же неискренные как гуманность тв BBC!

Екатерина Захарова

простой симпатичной девушки

Андрей Франчак

Хм.. . Если ты интересен как человек - то нормальной достоен. Потом вместе всё пройдёте.

А вообще, смотря чем поманишь.. . Деньгами - получишь бля*ь (само собой) . Умом и чувством юмора - что-то долгосрочное. Смотря чего хочешь. Главное не перегибай с запросами, вдруг ты сам не соответствуешь.

Софья Каширская

нужно найти не меркантильную девушку, на расфуфыренных красотка можешь даже не смотреть, а вот на симпатичную девушку, на которую особо не смотрят так как она не умеет себя преподнести то запросто, а разоденется и станет не хуже любой красотки