И вы уж Будьте любезны милые женщины,говорить сразу,что вы замужем.А не в постели когда вас трахнули и заявляете: А ничего,что я замужем? Пишите сразу что бы ваши мужья видели как вы романтично проводите время с другими!!!))))
Если вам поподаются ш...,не значит что все такие!У меня на всех аккаунтах фото только с мужем,и везде написано что замужем и кольца никогда не снимаю!
Все кроме вас шлюхи!?))))) Ну-ну.... А,что с кольцами не блядуют? У Вас ещё все впереди..))) не говорите " гоп")))))Фотография не показатель верности вас и вашего мужа!!! Если Вам шлют мужики в личку? Значит даете повод и в жизни чего то не хватает!?))) Видно за вашей фоткой скрывается ш....за которая и метет подолом!!!!! Мужики вас раскусили!?))) Вы хотели честной себя показать??? Но показали ш...ой так- как вам присылают то,что заслуживаете!!!)))
Вы заслуживаете уважения ! В моем случае - все мои подружки знакомы с женой моей. И главное для нас не то с кем я был давно , а с кем я сейчас , последние 25 лет.
Вот и молодец.Я допустим познакомилась с женой правда уже бывшей моего бывшего(прошу прощения за тафталогию) когда то,а теперь мы даже подруги))Да и вообще хорошо общаюсь со всеми половинками своих друзей.
крик души......многие женщины мечтают чтоб им хоть раз кто написал,обратил внимание!!! так что - не беситесь с жиру Настенька!! принимайте это как должное.
может вы беситесь)))Мне плевать кому что нужно)мне это не нужно,достало и порой даже противно!Я верная любящая и любимая жена!Прочтите другие комменты может поймёте
прочитал комменты. очень интересные!!! третий муж походу сам сбежит скоро от такого "счастья"!!! ревнивого...Будь проще Настенька! удачи вам!
Я проще не бывает!И не вам судить...не один не сбегал!и почему же каждый пытается вернуться?)
а это который по счету муж на фотке? третий? или любимый?
Любимый любящий и единственный.У уходила я из за как мне сказали из за завышенных требований.Однако мой любимый мужчина так не считает.
как можно жениться,выходить замуж два,три,четыре раза???? И при этом говорить о высоких чувствах - любви и тп.??? что первые два были не любимые? что тогда замуж выходила,в верности клялась до гроба? прощать надо! один раз точно надо! разведенная женщина выходит замуж - это блуд!!! а кто женится на ней - потакает блуду!! это не мои слова,- Христос так сказал! так что,свали отсель блудница и шалава! замаливать тебе грехи свои надо годами,а не здесь уму учить людей!
я не верующая!Я измен не прощаю!и подавлять себя не дам никому!!!А шалава ваша девка!!!!я никогда ни одному не изменяла!ни одного греха на мне нет!Это вы тут учить пытаетесь!!!!Я не из тех что молча терпят!
жена убьет меня сразу!!!! по голове будет бить ногами!!!!! а не лучше ли из поддишка комплементы кидать???? и вам приятно и овцы целы!!!!!!!
Мне это не приятно в этом и дело!Я женатиков которые закидывают этой ерундой презираю,а за девчонок(их жён) обидно!
я понял!!!!!!! просто пошутил!!!!! хорошего вам настроения!!!!!!!!!!!! 
спасибо,я просто объяснила свою позицию)
типо,оправдание перед мужем,что мол я не виновата....они сами пишут!...да?...спалилась походу?)))...а самой то, небось приятно было?!))
ТОГДА ВОПРОС от ЖЕНАТОГО - А, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ ?????????? ОСОБОГО БЛЕСКА ЭРУДИЦИЕЙ - не заметно! Вот УДИВИТЕ - ВОПРОСИКОМ !!!
Это не сайт знакомств как таковой!!по вашей логике ни на одном сайте замужним и женатым присутствовать нельзя!а это полный бред!А удивлять я никого не собираюсь!с этим вопросом к своей женщине обращайтесь!
А потом интересуетесь, а где же это настоящие мужчины, вымерли как динозавры что ли?! Да нет, все на месте - в семьях.
если бы))я была бы за девчонок очень рада)
Далеко не за каждого "настоящего" мужчину можно порадоваться - не все девчонки подарок судьбы!
Анастасия Шмелёва, а за каким фигам вы тут сидите? Выглядите со стороны смешно...типа добивайтесь меня ещё больше!))
если вы тут мужиков цепляете,то ошиблись адресом!это не сайт знакомств!!!поэтому я тут,а не например на мамбо!Это вы выглядите смешно...видимо промолчать не в силах были,зависть задавила))))А я говорю о том что мне не приятно!Я презираю женатиков которые поют дефирамбы чужим женщинам!Не большой толк из этого вышел всё же и я рада!Если бы мне это нужно было я бы и сидела именно на сайтах знакомств!!!
иногда идиоты пишут........просят сиську показать...и хотят свой член показать..........ваще слов не нахожу на таких
Есть такие)))дегенераты)))
ты даже не представляешь видимо сколько у тебя врагов или ты специально разозлить всех и нажить себе врагов
Адекватность в молодости пропили?
Молодец Анастасия, тоже не понимаю зачем эти дешевые комплименты и стихи скопированные у кого то.
Гордость и завышаная самооценка делает женщин распущенными а вы не делайте так чтобы к Вам приставали
Повод зачем вам в косметике фотографироваться
Открытая спина и подчеркнута 5-ая точка ужас хорошо что у меня не будет такого
вы видимо больны причём на всю голову!!!!вы вообще видели свадебные фото без косметики на невесте?Это бред!!!я не в ответе за тех у кого с головой проблема!!!!вы зайдите в интернет и наберите фото те о которых вы пишите!с моими ничего общего!
Это только одна а в матл зачем выставлять обычные не свадебные пошлые
Ты дегенерат озабоченный!девушки в этом не виноваты!ещё раз повторюсь набери в нете "пошлые фото" и в словаре значение этого слова!!!с моими фото и со мной НИЧЕГО ОБЩЕГО!!!Хотя мозгов не хватит!!!
Ну и что что женатые делают комплименты...им что кроме жены ни какая женщина не может быть симпатична ???
значит ты красивая девочка вот и пристают (радуйся ) знаешь сколько одиноких обделенных
если честно мне плевать)А женатиков которые достают таким образом уж не знаю на что надеясь,я таких не уважаю и мне даже порой противно.Мне от мужа более чем достаточно внимания.
не обращай внимания на них
ну в инете они все идеальные. назначьте встречу. вот после посмеёмся 
Вот это всё перечисленное, только в реале а не тут я и делаю для жены и только для неё.
вот вы молодец)Вас есть за что уважать)передайте своей любимой,что ей повезло)такие не так часто встречаются)
Спасибо, передам) нас ненавидят за то что мы так живем)))
Потому что и она ко мне так же относится как и я к ней) завидуют, пытаются поссорить и т.д. и т.п. Только ничего не получается)
У нас так же))))даже тут из за этого поста пытаются уколоть)))видимо их жёны/любовницы смотрят на других и принимают от других ухаживания...а тут...зависть видимо)
Вообще не понимаю людей... Женятся не по любви, детей воспитывать не хотят, за второй половиной не ухаживают, изменяют... Потом удивляются как всё плохо в этом мире.
Так да)это элементарное не уважение собственного выбора и себя соответственно.
с каких пор комплименты - это достовалово для женщин!?;)) и куды мир катится;)
Почитайте другие ответы!сразу понятно станет;
Прочитали уже! Что противно стало. Не позорьтесь, идите к мужу.
а вы замужние курицы чего здесь торчите ночами напролет или муж уж не ....
Вы своей можете все эти гадости говорить раз воспитания нет!!!Это не сайт знакомств!!!
нормальные и умные жены здесь не сидят а вот такие вездесущие только пищат.
По своей не нужно всех судить!!!Меня муж обеспечивает!И когда все дела домашние сделаны,а муж на работе,я посвящаю своё свободное время общению!Только видимо значение этого слова вам не знакомо!!!Повторюсь те кто кого то ищут как вы выразились торчат на сайтах знакомств!
и ты такая же и муж твой никакой.
))))эх,ваши комплексы как бальзам на душу)))не вы ни одна ваша дама и в подмётки не годитесь)Воспитанием займитесь и своей жизнью!!!А то и помрёте быдлом хамом и завидуя всем вокруг!!!
А меня достают такие как вы .....напыщенные и высокого мнения о себе ....
Это вы о себе видимо!Я вас никак не касалась!Вот и прошли бы мимо!Только мозгов на это не хватает!!!Самооценка у меня не страдает!Она на том уровне на котором должна!А значение слова "напыщенность" вообще не знакома!Почитайте толковые словари!
так грубо!!! Очень плохо пишите, видно до конца воспитание не прошли.
Это видимо вы не прошли!А у меня как раз всё отлично!Я не уважаю женатых мужчин которые на лево смотрят и всеми силами пытаются увлечь!Конечно я и не женатому не отвечу,но он свободен и волен делать что хочет,а от женатиков любое внимание как к женщине мне противно!это и есть хорошее воспитание именно женщины!
нервы лечите, вы молоды жизнь так и пройдёт в разборках.
с нервами у меня всё супер,не вам диагнозы ставить!И никогда разборки не навожу как вы выразились!У меня есть своё мнение и ощущения!Вот и всё!
когда у человека всё отлично в личной жизни, он ведёт себя совсем по другому. Вы рвёте и мечитесь, успокойтесь!!!
такой бред)))))чушь не сусветная)))))Я своё презрение никогда к таким не скрывала!!!если ваша женщина тряпка и всегда молчит,то я не такая!У меня есть своё мнение и молчать никогда не стану не взирая ни на что!Вот поэтому я и счастлива,так вокруг меня не собираются мерзкие,лживые люди!Так что по себе меня судить не нужно!
моя жена в курсе ...я даже сам ей показываю...вот так я её и достаю 
Ой-ёй! Перед праздником, Rоy?