Ан
Анна

Когда люди узнают, что я пью кофе без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убила.

Ответы
Александр Иванович

И только он понимает!!!!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

прекрасный у Вас вкус, Анна, это только сначала кажется, что пьёшь ужасную горечь, когда пробуешь чай или кофе без сахара, но потом начинаешь чувствовать и понимать вкус и запах(букеты) именно этих напитков, а не пожененных с сахаром, тем более сахар разрушает полезность чая точно, а вот кофе надо бы уточнить... 👍

Татьяна Павлова

Вот вот, сама второй год без сахара пью и у всех одинаковая реакция: округленные глаза, рот приоткрыт и что-то типо блеяния "Как без сахара????"))))))

Александр Коновцев

Я солидарен, если что. На меня за это смотрят как на инопланетянина. А ещё я пью исключительно только молотый.... Быстрорастворимый не ко мне :)))

Inna Innes

знаешь я не только кофе без сахара пью и чай тоже, я сладкого не ем вообще, и реакции в моём окружении ни какой нет.Все нормально относятся.

Naty Naty

Хм...можете ещё добавить, что чай обычно завариваете из коры осины, а булочки печёте с семенем конопли (между прочим, вкусная штука))

Владимир Шведов

Вообще-то, это не правильно... Кофе пью для усиления мозговой деятельности, а она требует питания в виде сахара.... Примерно так....

Ол
Ольга

когда люди узнают,СКОЛЬКО сахара я ложу в кофе,у них реакция такая же))не обращайте на них внимания))лишь бы Вам было вкусно))

Вячеслав Царенко

я тоже кофе пью только горький сначала тоже меня не понимали пока не попробовали , сейчас без горького кофе ни кто ни живет

Александр Сергеев

Конечно, производитель сахара остается без работы. Кстати я тоже пью кофе без сахара. Мое мнение - теряется вкус.

Shark

Я тоже всегда пью его без сахара, и чай 🙂 Никогда такой реакции не наблюдала....:) Видимо, разные наливают :))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

когда люди узнают, что я пью кофе с медом вместо сахара (я просто сахар не ем)) у них тоже странная реакция...

Светлана

А разве это удивительно?Я многих знаю,кто так пьёт.Да я и сама не понимаю,как можно его пить с сахаром.

Елена Панова

Я тоже пью без сахара или кладу 1/4 ч.л. Люблю наслаждаться вкусом самого кофе, а не мешанины в чашке.

Оксана Зимина

а что в этом такого!я тоже пью чёрный кофе без сахара!и считаю что сахар портит истинный вкус кофе!

***

У меня нормальное отношение к тем, кто любит кофе без сахара. Жизнь у вас и так сладкая, наверно.

Дмитрий Юрочкин

Как не успеваю предупредить что мне кофе без сахара, то пью с сахаром - какая же это гадость!

Ал
Александра

а что такого? у меня знакомый лимон с кожицей целый съедает. его бы ваши знакомые убили? 😄

Ал
Александр

Выпей чая без сахара,они повесятся от черной зависти! Это страна непуганных идиотов!

Владимир Лунев

Естественная реакция.Даже на винной этикетке указан процент сахара.А это же кофе...