Диляра Минькина(Пермь)

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»… у вас как с этим?)))))))

Ответы · страница 14
Ольга Черепанова

от заката до рассвета.....................

Елена Дробчак

есть одно ,,ЧУДО-ЮДО,,по соседству

Тамара Гончарова

А кто автор такой классификации?

Диляра Минькина(Пермь)

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы"Одни с негативом, другие с «приветом".Но те, что с «приветом» – улыбчивы часто,А те что – «закаты», обычно несчастны.С одними общаясь, ты чувствуешь холодС другими и в семьдесят, кажется, молод.И ты от одних заряжаешься светомС другими его круглосуточно нету.Но если отдать человеку – «закату»Кусочек тепла, что исчезло когда-то,А не обвинять, что тоскливо на сердце,Он тоже захочет и греть, и согреться.Ведь людям – закатам, как людям – рассветам,Хотелось бы к счастью пойти за билетом,Но просто любить бескорыстно боялись,Поэтому злились и больно кусались.И люди – рассветы становятся тожеЛюдьми с негативом на тучу похожих.Когда благодарность в душе исчезает,То небо рассветы в закат превращает.Я тоже порою бываю на взводе…Но знаю, с рассветом печали уходятИ пусть кто-то скажет: «Она же с приветом…»Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»… автор - Ирина Самарина

Тамара Гончарова

Спасибо, милая Диляра) Почитаю на досуге)

Назар

Без приветствия скучно как то....

Жанито

когда как, по разному, по настроению,

Назар

Ты знойный полдень)) 🙂 полуденица

Ольга Шкотских

вопрос уже второй день задается

Диляра Минькина(Пермь)

он 3-й будет день...пока не удалю

Та
Татьяна

наверно с приветом))))))))))))))))))))))))

Alexа Чалик

. с которым "этим" .. или с "тем"? ((

Александр Кузьмин

продолжайте оставаться счастливой!!

Ирина Игнатенко

с головой у меня все нормально

Александр Ситников

Думаю я "закат" но с приветом! 😄

Черная Мамба 🇷🇺

у нас рассветы с приветом 🌹

Виктор Михайлов

на такие вопросы я не отвечаю

Людмила

Привет Всем!!! И Вас вылечат...

Владимир Тунгусов

Я тоже баловался, теперь вон компьютер.

Диляра Минькина(Пермь)

такая же радость)))

Диляра Минькина(Пермь)

счастье?))))))))

Владимир Тунгусов

Нет, просто инструмент информационный.

Ми
Мила

У меня с этим полный порядок!

Леонид Литейный

Люди- пермяки,душой широки...

Фатима Потапенко

я - Муза? класс! А Диляра хто? Ты не,давай,её не обижай! Ипокруче-покруче )))))

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Фатима Потапенко

Тааак, два поцелуя,сердечко твоё - это для нас, вижу, а хде горячие слова??? ))))))))

Фатима Потапенко

ой,гля на него, прикинулся)))) Не подмазывайси,пиши-ваяй-твори!)))))))))))))))

На
Наталья

ну негатива у меня точно нет

Марат Карим

Есть люди - "дневные", есть люди - "ночные", одни - озорные, другие - смешные

Тигр Очень Ласковый.

у меня негатив с приветом...

Леонид Литейный

А Пермяки, тоже не дураки...

Диляра Минькина(Пермь)

я оюблю цветы с корнями ... мне нравятся аристократичные цветы))))))

Диляра Минькина(Пермь)

Николай Бочкарёв

Попадаются и те. и другие.

Teshabaew Baxodir

u vseh svoi nedostatki net idealnogo cheloveka

Наталья Кравченко

я наверно с приветом а вы