Диляра Минькина(Пермь)

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»… у вас как с этим?)))))))

Ответы · страница 3
Лариса Букреева

Если есть закат, значит есть и рассвет-причем в каждом человеке-разница только у кого сколько)))

Ди
Диана

от заката до рассвета, с негативом и приветом, всё во мне встречается, со всем перекликается

Марина Землина

Человек обычно о себе лучшего мнения а вот вокруг действительно и с "рассветом" и с "закатом"

Раиса Качаева

У меня с этим все в порядке, ложусь на закате, встаю на рассвете, а негатив запиваю приветом!

Марина Мудрук

у вас люди закаты да рассветы а для меня есть люди позитивные и негативные я всегда с юморм

Александр Хабаров

во мне есть и то и другое.когда злюсь я полный негатив а когда веселюсь я и других заряжаю 😄

О.
Ольга .

Я предпочитаю закат.... И полна позитива.... Закат - прекрасное время суток! Очень красивое!

Иван Иванов

Фотограф любит негатив, а пионер - привет, а я люблю, чтобы закат с ней перешел в рассвет.

Елена Елена

бывают закаты, бывают рассветы, к одним с негативом, другие с приветом (простите рифма)

Vladimir Zubov

Мрачновато живёте но есть ещё люди с негативным приветом так что есть куда двигаться.

Анатолий Ромалис

Я думаю в любом человеке присутствует и то и другое...У одних больше, у других меньше...

Гребенщиков Александр

Я точно с "приветом". По крайней мере, так родственница утверждает. Нет оснований не доверять.

Антонина Клементьева

Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее. 🌹

Вячеслав Мамкин

Есть люди, как книги, читай наслаждайся, есть люди "бревно" не пробьёшь, не старайся.

Галина Парамонова

негативщиков стараюсь обходить стороной. С таким пообщаешься и удавиться хочется

Диляра Минькина(Пермь)

так надо!

Ирина Крюковская

А почему бы не быть человеком после рассвета?! С "приветом" можно двояко понимать)))

Бо
Богдана

Я - странный человек. Со мною очень сложно:
И трудно, и легко, и просто невозможно.

Ринат Габдрахманов

ДИЛЯРА Я ВСЕГДА С ПРИВЕТОМ И РАДУЮСЬ КАЖДОЙ СЕКУНДЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю!

Борис Горбан

А нет совершенных. Все в какой то мере с приветом, и негатив существует у во всех.

Deus Ex Machina

С рассветным закатом, с закатным рассветом, чуть-чуть негатива и много "привета".

Александр Копа

Задавайте єтот вопрос Себе с каждим «закатом» и «рассветом» и Ви найдете ответ.