Диляра Минькина(Пермь)

Есть люди – «закаты» и люди – «рассветы»…
Одни с негативом, другие с «приветом»… у вас как с этим?)))))))

Ответы · страница 5
Василий Влас

Есть люди ночные и люди дневные ... ВСЕ - необходимы ... ( но только живые )

Ольга Мелкова

Стараюсь быть "позитивчиком", но "негативчики" иногда проскальзывают)))

Татьяна Криничная

Да нормальная я: и приветы есть, и рассветы, и приветы. А как по другому?

Елена Усенко

ну "приветов" у нас тоже хватает, а так хочется верить , что я "рассвет"...

Ирина Савелкова

На данный момент времени у нас этим все благополучно, чего и Вам желаю.

Эпическая Сила

а у меня снаряд в голове, хрен его знает похожа я на закат или рассвет

Наоба Вашидома

У меня - для знакомых сплошной привет ;))))) а внутри - сплошной закат ((((

Владимир Коротченко

А третие с Солнцем,четвёртый с Луною и кто там опять стоит за тобою?!

Диляра Минькина(Пермь)

за мною стоят все люди на свете..конечно же больше -эти с приветом!)))))))

Владимир Коротченко

Тогда ты нормальный и счастливый человек!

Олег Гришин

Я мужчина полдень! В полном расцвете сил и творческих возможностей!

Konstantin Kotov

здоров, сестрен ,мы ,скорее всего ,там где солнце встает----на Востоке

Ддд

Бываем и такими, и другими, и эдакими, и растакими!))... По настроению!

Баян Есенбаева

Я рассвет приношу людям счастье!!!

Ддд

Сиять всегда невозможно же... И звезды тухнут!

Баян Есенбаева

Ну да это конечно, но я стараюсь светится всегда, улыбаться даже когда не очень хочется!!!

Ол
Оля

с приветом явно.и с тараканами .плюс 2 кг изюма и один большой ребус

Александр Котов

А еще лабиринт с ловушками )))

Декс

Я реалист, поэтому вижу, что суть вопроса в пессимизме и оптимизме.

Л Т

Ну если третьего не дано в вашей классификации, тогда с приветом))))

алексей постников

Мы люди на блюде. Нам что закаты, что рассветы, всё одно- с приветом.

Svetlana Kirsis

А нам как-то легче с рассветом. Все еще впереди... И закаты и приветы

Катюлиничка Madonna

Надеялась не встречу ни негатив ни приветы)) но встречаются всякие

Павел Самбуров

Да всех хватает))) даже иногда попадаются негативные с приветом))))))

Владимир Михайлов

Вот летом- жарища, зимою- пороша. Людей выбирая, тянитесь к хорошим

Вя
Вячеслав

Есть люди " вопросы" и люди " ответы" . А мы отдыхаем, сиеста у нас.)))))