Зия Шарапчиев

знаете,когда я был молодым,сидели с пацанами,и когда проходила красивая девушка,мы говорили*классная тёлка или фифочка*,на нас обижались(девушки),теперь просто услышал от молодёжи*классная с...а*,так в чём разница?

Ответы
Алина Кошель Вдова

Что тогда было не очень хорошо слышать такое,что теперь вообще отвратительно.Я не приемлю такое обращение.Не потому,что что то воображаю,а в другой среде общалась.Работа была в крупной фирме и дома так не разговаривали.У меня взрослые сыновья и при мне не ругаются.

Дина Муртазина

разницы нет, всё противно, мы же не называли парней кобельками или бычками..и в наше время и сейчас называют (парни)...вот и спрашивается-кто кого ене уважает?

Дина Муртазина

тёлка уже оскорьление, в своё время кое-кто получил шпилькой по ноге, за слово (кобылка)

Зия Шарапчиев

вот *кобылка * согласен,да и уверен,что коленка у Вас твёрдая

Дина Муртазина

не коленка, а шпилька

Зия Шарапчиев

эта та что в косы вставляют

Елена Мозговая (Маслакова)

Очень хотелось бы верить , что разница все таки есть , хотя бы в смысле который вкладывали Вы в свои слова и имеет в виду сейчас .

Зия Шарапчиев

если позволите поспорить,почему,когда мы говорим своим жёнам,девушкам *ты мой котёнок*,им это нравится

Елена Мозговая (Маслакова)

А вы представьте в ваш адрес говорят : какой классный бычек (извините ) или ты мой лев , котик ... Что Вам больше понравиться ?

Зия Шарапчиев

*зверь*,меня ОНА так называла

Елена Мозговая (Маслакова)

То , что можно " одной " , не всегда позволительно другой .

Зия Шарапчиев

согласен

Ксения Лепанова

разница между "тёлкой! и "с...кой", по-моему ОЧЕНЬ большая...

Зия Шарапчиев

почему то в наше время она не чувствуется

Ксения Лепанова

и это очень печально:(((

Анастасия Даниловская

разница в том что к женщинам нельзя так обращаться

Надежда Лапочка

тебе лучше знать ..если этим ОЗАБОЧЕН!!!!

Зия Шарапчиев

ню-ню