Яна

"Признак уничтожения народностей, когда боги начинают становиться общими.

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел народностей которых унижают но в дель народности которые унежают и ещё чем меньше народности тем она реально тупее такая вот закономерность

Яна

А почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот это загадка.. Либо генетика и физическая недоращвитость мозга.. Либо судный язык который формирует скудное восприятие мира и мышления но я думаю это генетика в ней много чего записывается вся история рода и у больших стран эта история длинная богатая и всесторонне развитая поэтому они более тонко могут мыслить и более богато

Яна

Не буду спорить. )))

Вадим Охотский

Возможно,хотя...у меня тогда вопрос Какиенародности были уничтожены когда приняли христианство как

Вадим Охотский

Это не ее мысль При ох от же,что она ,,выдала ,, цитату...

Жагуда Жумагалеев

Если она выдала эту цитату в эфир, то она солидарна с автором.

Вадим Охотский

Не факт! Здесь выдают мнение для запуска обсуждения.Мрдет,она хотела знать правду,как ее понимают другие...

Яна

Спасибо, Вадим, вы правильно меня поняли.

Вадим Охотский

Всегда пожалуйста! Не люблю в людях бесцеремонности и агрессивной категоричность!

Лукас Шакал

Если Бог станет одним для всех, и уничтожит рамки. Я первым склоню колени перед таким Богом.

Яна

Я и подтвердила, заметив, что святые писания здесь вообще не в тему.

Лукас Шакал

Библия неплохая книга, как и Коран, Авеста и прочие Торы.

Яна

И вы туда же.

Лукас Шакал

я уже сказал, я за человечество сейчас и завтра, я не ловец душ.

Яна

Поняла-поняла. )))

Аллэн Актас

Бог ожи и един, он создатель и творец, наша ошибка его делить и разделять

Яна

Почему - кого???? Может это - что-то.

Аллэн Актас

Во многих источниках, а самое главное в Библии написанно, что Иисус Христос есть сын Бога Живого и кто примет Его и жертву его, тот примет и Отца и тому будет Дарованно спасение и Вечная жизнь. ИИСУС открывает двери в рай и только через него мы имеем спасение! Аминь

Яна

Уважаемый, о каких источниках речь?

Аллэн Актас

Коран, Библия

Яна

Ясно. Проходим мимо.

Внедрение чуждого языка. Например греками Кириллом и Мифодием.

Яна

Крещение Руси.

Как пример, да.

Яна

Да, это все примеры и многих.

Чужие храмы, чужой язык, чужая вера.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а ноги уносят нас в неведомые дали )))

Яна

И это тоже бывает. )))

Азамат Алимбаев

Так бог вроде как один?

Яна

Ну, да. Огнем и мечом веками доказывали.

Пан Квинто

наверно Раневская.)

Пан Квинто

ну от них преподнес Классик.)

Яна

Но преподнес Классик!

Пан Квинто

да. НО от них.!

Яна

Хорошо, не прислушивайтесь. )))

Пан Квинто

намотаю на ус..)

Ви
Виктор

да и хрен бы с ними

Яна

Чуть не нахамила. Доброго здоровья!

Ви
Виктор

да мне плевать

Сигизмунд.

Ох уж эти Боги.))

Сигизмунд.

Просто потерялся.За что извинять?Я же после этого редактора текстов приглашу.))

Яна

😊

Сигизмунд.

И все так мирненько,ладненько.))😁

Яна

Доброй ночи!

Сигизмунд.

Доброй!😁

Дарий

Вот те на !!!

Яна

Ага, на "подумать".

Дарий

Может поясните свое глубокое заключение

Яна

Попрбую. Мы привыкли к шаблонам даже про бога. Ну а теперь другая мысль. Почему бы не подумать в этом направлении.

Дарий

Шаблоны об Создателе ... как вы выразились, не работа ума человеческого. Эта истина, дарована человеку тем же Создателем при посредничестве пророков

Яна

Вот! Кусочек другой мысли никто не хочет продумать.

Leon (Санкт-Петербург)

Управление

Яна

Очевидно.

Адам Адамов

Не вопрос?

❤️Мышка С Марса❤️

👀

Василий Тимощук

?

Яна

🤷‍♀️

Василий Тимощук

что ?