Д☆
Добрый ☆ День

Любовь, как стакан воды, даётся тому, кто его просит... Как относитесь к теории стакана воды?

Ответы
Ок
Оксана

😆Буддизм: стакана на самом деле нет.Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.Ислам: нет стакана кроме стакана.Фрейдизм: в детстве вам недоливали.Стоицизм: да, стакан наполовину пуст – так мне и надо.Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любовь, подобно стакану воды, чаще даётся тем, кто только о любви и размышляет. И кто отдаёт стакан воды, тот получает больше, чем стакан воды взаимно. А просьбы чаще всего безответны, потому что нам как правило уготовано несколько больше того, о чём мы просим.

Александр Колосов

Сначала теорию поясните: Есть психология, как и геометрия, про пол стакана воды, а Божья, что на коленях "Помоги, Боже!!! " Поможет, коли понял, чего просишь. Тогда нальет Не надо задавать пустых вопросов.

Д☆
Добрый ☆ День

Не нравится, проходим мимо

А. Беркович

Просит? При чем тут теория стакана воды? Наполовину любовь тоже нужна? Сколько ни проси стакан воды, его может просто не быть и воды можно попить из своих ладоней. Вот и вся теория.

Лиз

Автор этих слов не говорит, что любовь надо у кого то просить. А подразумевает ,что к любви надо быть готовым, увидеть её, различить, не пропустить и вовремя откликнуться...

Калиниченко Игорь

Ну, вроде и был бы, за. Но, знаете , без усилий что даётся, не приносит радости. Стакан воды это место для другой воды. Я, люблю вино, терпкое и ароматное.

Ятокисо Ятосуко

Я читала у большевиков было это понятие..только о сексе-вступить с кем либо в половую связь как стакан воды выпить...Что то аналогией запахло..

Елена Бажан

Нет, я думаю, что любовь - как Талант - и даётся избранным. А стакан, да воды. ... как-то слишком приземленно, ещё бы графин, да с нектаром 😀

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Красивый вопрос.Вы по поводу оптимистов и пессимистов ?Много можно об этом рассуждать..я не знаю в чем именно Ваш аспект..

Д☆
Добрый ☆ День

Я про то, что нужно действовать и все получится)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Аааа..)да,верно)

Валерий Парчук

По теории "воды"... Стакан или "наполовину полон" или "наполовину пуст"... Так выпьем за то, что бы он всегда был "ПОЛОН"!))))🥂

Ал
Алиса*

Да нет, не думаю что она верная.. неблагодарное это дело анализировать чувства и писать теории по ним) нет там правил..

Сан Саныч

выростил мужик кучу детей что бы было кому стакан воды в старости подать помирать стал а пить то не хочеться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупое сравнение! Любовь-Это дар с выше, которая презентуется самым Достойным, вне зависимости от возраста!

Ва
Василий

ну да хорошая такая теория... хочешь будем...А Коллонтай была великой сторонницей этого движения

Проходил Мимо.

Почему приходит любовь и почему исчезает, знает только она сама! Да и это неточно))

Надежда Зверева

Воды можно попросить, ...а вот любовь...Попросить можно, но каков будет ответ...

Tissa

Любовь - это хим.реакция в организме. Не для всех хим.реакций нужна вода 😌

Алекс Венцель

Унизительно выпрашивать любовь. Её нужно заслужить своими поступками...

Жора Алтай

Любовь как цветок. Если не поливаешь и не смотришь. То пизда любви

Ле
Леонид

Ну если продолжить- и заканчивается так же быстро, то я согласен