Олег Демидов

По сути - любовь - это начальная стадия привыкания к чужим привычкам.... Или я не прав????

Ответы · страница 6
Г*
Галинка ***

Любовь - это не привыкание, а обожание чужих привычек, даже недостойных

Олег Демидов

Может-может... Иначе бы не судачили о насилии в семье...

Г*
Галинка ***

Многие женщины соглашаются жить с женщиной. В штанах лишь бы яйца были

Олег Демидов

Ну...Это выбор женщины. И к этому Вы вряд ли сможете привыкнуть!)))

Г*
Галинка ***

Зачем привыкать? Обожать надо. Если не получается обожать, значит это не твой мужчина

Олег Демидов

Ладно....Не будем спорить! Я уважаю мнеие Приморских девчонок!))))

Вера Швецова

Вы правы!Просто,когда любишь принимаешь человека таким ,какой он есть!

Вера Швецова

Полностью согласна с вами!

Олег Демидов

Доброе утро Вера!))))🌹

Вера Швецова

Доброе утро,Олег!!Спасибо за цветочек!!

Олег Демидов

Приятно дарить женщине цветы, особенно - с утра)

Вера Швецова

Это точно!!

Валентина Сверчкова

Я соглашусь.Но иногда привычки переходят из одного состояние в другое

Олег Демидов

Так оно всегда так и бывает.....Хорошо, если это всё не на показ, втихую! А некоторые еще и бахвалятся)

Валентина Сверчкова

Но в джунглях можно заблудится.Да Вы не открыли Америку Конечно понятно,что хочется разнообразия,но тайно.

Олег Демидов

Это уже личное.... Здесь это лучше не обсуждать)))))

Татьяна И

Это стадия "слепоты" к чужим привычкам и идеализации объекта влечения.

Олег Демидов

Простая истина - источником конфликта, является тот, кому это выгодно.... Но всех других случаях, достаточно просто поговорить.... Без эмоций....

Татьяна И

Конфликт возникает от недопонимания. И действительно, часто достаточно поговорить, чтобы разрешить его.

Олег Демидов

А я о чем! Люди понимают, что все проблемы можно решить, озвучив их, и найти способ их разрешения. Но, сознательно идут на конфликт, преследуя свои интересы...

Татьяна И

Вы почитайте подробнее о конфликте. Это процесс, у него есть разные фазы развития. Поговорить достаточно лишь на фазе "Разногласие". На фазе "Противостояние" говорить уже бесполезно, - надо брать тайм-аут и успокаиваться до фазы "Разногласие".

Олег Демидов

Так и сделаю! Принимаю Ваши разногласия!)))))

Ла
Лариса

Это разруха, привыкнуть к противоположности, практически не возможно.

Олег Демидов

Согласен с Вами))))

Олег Демидов

ВКВУ

Ла
Лариса

Не прстесняюсь спросить, это что?

Олег Демидов

Всегда К Вашим Услугам

Наталья Демешина

Сначала привыкаешь к этим чужим привычкам, а потом начинаешь любить...!

Lilya Lilya

Не прав. Привыкать можно и без любви к разным привычкам разных людей...

Олег Демидов

Но ведь любовь предполагает привыкание....И чем раньше мы привыкнем, тем прочнее и дольше будет совместная жизнь)))))

Lilya Lilya

Нет. Привыкание-это не факт любви

Олег Демидов

Я же говорю- начальная стадия! Вы влюбились, и начинает привыкать к привычкам своего визави, чтобы это чувство продлилось как можно дольше, или, через неделю расстаетесь с ним игнорируя его привычки...

Lilya Lilya

Зачем же расставаться? Надо любить человека ,как есть. Переделывать нельзя.

Олег Демидов

....То есть - привыкая к его привычка, как хорошим, так и не очень))))

Lilya Lilya

Да. В любви человек старается быть лучше

Олег Демидов

Конечно! Учится прощать, понимать....Старается помочь...

Евгения

Привыкание к чужим привычкам это жертва,а любви без жертв не бывает...

Олег Демидов

Лично я - обожаю активных женщин))))

Евгения

Которые все сами решают?)

Олег Демидов

Которые активно помогают всё решать_____

Евгения

А ну тогда хорошо)))

Михаил Черевичный

Это ж взаимно привыкаешь. Наверное в этом и есть секрет долгой любви.

Олег Демидов

Это я и имею ввиду.)

Леди "Х"

Любовь -- это мимолетный вихрь , а бывает и болезнь на всю жизнь 🤔!

Олег Демидов

Может быть))))

Zima

Интересный вывод. Раньше не задумывалась, а сейчас согласна с вами

Олег Демидов

Спасибо за поддержку))))🌹

Zima

Вам спасибо за открытие😉

Олег Демидов

Какое там открытие..... Мысль с утра)

Олег Демидов

🌹 🌹 🌹Некоторые яростно оспаривают....

Zima

Не знакомы с этим чувством

Олег Демидов

Наверное!)

Tatjana Knjazeva

Когда любят принимают чужие привычки , а не привыкают . Я так думаю

Олег Демидов

А принять и привыкнуть - не одно и тоже?

Tatjana Knjazeva

Нет

Олег Демидов

Ну и ладно....Спорить не стану!)

Tatjana Knjazeva

Вот и чудненько

Dobriy

А какая связь между игрой в палки/дырки и привыканием к привычкам?

Олег Демидов

Никакой)))))

Анфиса.

Если это уже когда взрослые влюблены.У молодых всё намного легче.

Олег Демидов

Интересный подход....

Анфиса.

Разве не так? Вспомните когда Вам было 20, а ей ( любимой девушке 18), ещё и привычек то особых не было.Вместе ко всему привыкали, даже к еде.

Олег Демидов

Вот и не получилось у нее привыкнуть к моим привычкам и любовь прошла...

Анфиса.

К сожалению так случается.Значит не такая сильная любовь была.Может другие причины.

Олег Демидов

Наверное!!!

Ок
Оксана

Думаю, привыкание к характеру другого, а ❤️ Либо есть либо нэт 😆

Олег Демидов

Нееее! Характер-характером, а привычки - привычками!)))

Е Ф

Любовь - звезда, которой моряк определяет место в океане. Шекспир

Олег Демидов

Туманно, но - романтично!)))))

Е Ф

Любовь романтика, а другое сожительство для борьбы с трудностями жизни

Олег Демидов

Судя по всему, Вы влюблены до сих пор!)))))

Олег Демидов

Ваш ответ подтверждает мои подозрения!)))))))

Law Law

Привычки можно изменить в себе, но не возможно изменить в другом.

Олег Демидов

Но - к ним можно привыкнуть.... Если они особо не мешают жить))))

Law Law

С этим можно согласится, у каждого свой выбор.)))

Олег Демидов

Конечно)

Валерий Мартынюк

Любовь - это высшее проявление чувств. Привыканием не может быть.

Олег Демидов

👍Потянет)))))

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Галина

А САМ ИСПЫТАЛ ЭТУ САМУЮ ЛЮБОВЬ И ПО ЭТОМУ ПРИШЕЛ К ТАКОМУ ВЫВОДУ,

Галина Завадич

Люди друг друга перевоспитывают и привычки сами липнут напрочь

Олег Демидов

Возьмите меня......на перевоспитание!!!!! Я буду послушным!!! Честное пионерское!!!)))))

Галина Завадич

У меня есть муж,два мне не надо,Честно октябрёнское !!!!!!

Олег Демидов

Возьмите......Хотя бы в качестве приёмного сына))))))

Галина Завадич

А вы что никому не нужны?Что родных нет? Не обманывайте

Олег Демидов

Может и нужен, но уж больно к Вам на воспитание захотелось)))))

Галина Завадич

я не воспитатель,а шеф-повар

Олег Демидов

Готов стать подмастерьем!!!!)))))