Viner K*

ПОЧЕМУ МОЛОДЕЖЬ НЕ СТЫДИТСЯ,МЯГКО ГОВОРЯ, СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ?

Ответы · страница 5
Светлана Фомичева

сложно ответить... Тут и безгамотность, и воспитание - тормозов нет...

Юлия Волкова

незнаю, потому что им мало кто говорит об этом (что они безграмотны).

Дракон Иль

А они не понимают что уровень грамотности ... Скажем прямо не очень...

Ivika Ivika

им не нужна грамотность-книг не читают.играют в комп игрушки.Весело

София

потому что она не понимает, как грамотно... не знает просто, как надо

Хотт@быч

В силу своей безграмотности и не стыдится.Это Вы на меня намекаете?

Алена Стрельцова

Потому что в начальной школьной прграмме это ни есть приоритетом.

Ирина Кожевникова

а что им делать, если они правил не знают. И книжки читать не хотят.

Ксения Медникова

Им все равно на культурное наследие, которое складывалось веками

Лена Струневская

о, да..Это проблема глобальная..Не стыдятся потому, что безмозглые

А-
Анна -<-@

это мягко сказано))))))ценности поменялись, все стали пофигистами.

Анна Цыбина

а перед кем стыдиться-то, перед сверстниками? Они все одинаковые)

Anastasia Vasilev

это же так легко сказать "ну и пусть"... и школе, и родителям и себе.

Д.
Дмитрий .

веновата в этом не молодежь а то поколения которое всё просрало?

Елена Яценко

безнаказанность -деньги решают всё. в этом есть и наша доля вины.

Зарина Шахин

не знаю, зато если ты грамотный, или умный ,смотрят с подозрением

Kira Shvec

Тупые потому что. А простота, она же хуже воровства, как говорят.

Заринка Мелеш

я считаю со стыдом не только у молодежи, мягко говоря, проблемы!

Jo

ну на что научили на то и отвечают считая это пределом мечтаний

Инга Зайцева

не хватает грамотности, чтобы постыдиться своей неграмотности