Александр Cерг.

Она думала, что она красивая, хорошая: в медной круглой шапочке, на тонкой ножке с пояском бахромы. А ей сказали, что она — бледная поганка. Так рассыпаются иллюзии??

Ответы · страница 3
Ирина

а поганки симпатичны..

Ирина

🙂

Инга

зачем слушать кого то

Александр Cерг.

Не дурак я. И не торопыга.

Инга

А я о распределении боговом

Александр Cерг.

Путаетесь вы между Богом и шпаной. Не определились пока к кому вы ближе. Определяйтесь!

Инга

Какие у вас быстрые выводы, что то непоняли.

Александр Cерг.

Может быть. Я не семи пядей во лбу Самый обычный я.

Сл
Сладкая

А она и поверила....эх

Александр Cерг.

Не гибнут Женщины....гибнут ничтожества на них покушающиеся, претендующие на них.

Сл
Сладкая

Это смотря сколько раз им сказали, что она поганка)

Александр Cерг.

не станет слушать ОНА никого. Она знает себе цену имеет ум и гордость чтобы чужих, не нужных не слушать

Сл
Сладкая

Вы сейчас серьезно?)Чтобы она знала себе цену, она должна вырасти в семье, где папа и мама ее любили, защищали, и берегли...это как минимум. Потом попасть в отношения, где ее любят и ценят...А если девочке с детство говорят , что она поганка ....выберется она из этой ямы с трудом...если вообще выберется.

Александр Cерг.

Я встречал таких людей. По всем показателям должны пропасть были. Однако выжили, стали Людьми, счастливыми и состоявшимися Людьми. Но в большинстве случаев Вы правы

Александр Грызлов

И очень сильный яд

Александр Грызлов

Ну не у всех

Александр Cерг.

Всё от условий существования зависит и от среды

Александр Грызлов

Не спорю

Та
Танюшка

Господин мухомор?

Та
Танюшка

По башке тебе.

Наталья Шантило

Да...так и в жизни

Lo
Lora

Видимо, да... увы

Lo
Lora

Всем свойственно ошибаться

Lo
Lora

Ничуть.. вот и заблуждаетесь

Lo
Lora

Нет смысла вас переубеждать, вы самоуверенный эгоист, слышите только себя

Александр Cерг.

Прощайте. И больше никогда мне не пишите.. Пока обойдусь без помощи ч.с. чтобы от вас избавиться

Lo
Lora

Надулся...🤣🤣🤣

Элла

😀😁😂

Элла

Неприятно, но пережить можно

Елена Кэт

😁наверно

Александр Cерг.

Прелесть!!!☺️🌹🌹🌹

Елена Кэт

с бодрым утром!гутен таг!нихао!буээнос диас!мирхабба!

Александр Cерг.

Вполне правильно. И вам доброго!

Елена Кэт

с бодрым утром.сиси-что по китайски,спасибо.

Александр Cерг.

Спасибо. Оно вполне доброе. Вы всё больше и больше полиглотом становитесь!

Лика***

... и мечты...

Лика***

Спасибо))

Ольга

Злые они)

Ольга

Вы просто чуткий человек!!

Александр Cерг.

Наверное... Иначе ведь нельзя

Ольга

А он не мог иначе...он ранил и лечил...

Александр Cерг.

Нет. Не раню никого... Мне это не надо

Ольга

Простите...ушло... Надо бежать работать, допишу позже...

Леночка

Не факт

Александр Cерг.

Не факт...если рядом найдётся тот, кто опровергнет чужую злобу

Леночка

Или ты изначально о себе другого мнения...а чужое не так интересно 😋

Александр Cерг.

Хорошо хоть не о вас у меня истинное мнение....брезглив я.

Елена Данилова

Не факт

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Видимо

Ольга Сачик

Точно

Olga Ohorodnyk

да

Сандра

Да

Elchin Kuliyev

да