Irish Cream

В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогогот блюда. Скажете официанту?

Ответы
Андрей Вараксин

никогда не был в ресторане,но ситуация понятно и честно скажу был грех промолчал и потом искал оправдание себе и решил что буду я наблюдать за путями моими чтобы не согрешить мне даже устами моими

Галина Ковалева

конечно... я же могу заплатить- это мне и нравится..вся фишка в том, что когда платишь по счетам,осознаешь себя финансово самодостаточным человеком

Вероника Музычук

Наверное скажу..... Хотя столько раз сталкивалась с припиской блюд, с обсчетом..... УУУУУУУ где-то в нутри есть желание сподлючить

Олеся Фёдорова

конечно ведь человек тоже работает потом выясниться что он пропустил его и напишут на официанта поэтому скажу

Надежда Лалетина

Обычно я смотрю цены если я сама заказываю, а если меня пригласили я не оплачиваю ужин или обед.

Ирина Савич

Не скажу, не потому что такая жадина, а потому что не проверяю список, а смотрю только ИТОГО)))

Марина Галашова

обязательно скажу. Я работаю в сфере обслуживания, знаю, как потом официанта вздрючат.

Yuri Kozhevatov

Скорее наоборот...западные люди проверяют все ПРИДИРЧИВО!!!не раз исп.неловкость...

Полина Иванова

я скорее всего и не посмотрю, какие блюда там были, просто гляну на итоговую цифру

Владимир Комарницкий

«Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый своему ближнему» (Эф. 4:25)

Марина Титова

в зависимости от настроения и от того как меня обслужили в данном ресторане

Лола Юг

Обязательно... Иначе, если подвох отроется, то буду выглядеть ....ужасно!!

Изя Трахман

смотря какое настроение будет и какая ситуация,могу сказать а могу нет

Станислав Сорокин

никогда не проверяю счёт, в хорошем ресторане не обманут)) не выгодно

G.
Galina ..

не скажу, не смотрю на блюда в счёте.., вижу только результат("всего")

Галина Уланова

конечно, обязательно. потом больше потеряешь. еще на чай оставляю

Марина Дудкина

Если останусь голодна-скажу,а так отдам на развитие ресторана.

Сергей Суров

Я счета обычно не проверяю, но если замечу - естественно скажу.

Жемчужина Жемчужина

Я не оплачиваю счета в ресторане,это делает мой бойфренд

Галина Комлева (Арндт)

я счета не проверяю, расплачивается за трапезы мужчина