М/
Марточка ///

А правда ли. что зарплата - это наказание за неумение воровать?

Ответы
Руслан Русрус

ПРАВДА )))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Борис Сероусов

Это плата за умение работать. А воровство - удел тех, кто ничего не умеет делать. А наказание за воровство... Я думаю Вы это и сами знаете.

Андрей Новожилов

Воровать противозаконно! Да и противно! Это как... мочой лечится! Вроде помогает! Но не дай бог, кто узнает! Уринотерапия!))))

Михаил Углов

нет ...
тюрма - наказание за неумкения хорошо воровать
а воровство - та же работа со своми тонкостями

Пилат Понтий

Что, в Новосибирске совсем мартовские коты повывелись, чтобы Марточку содержать как надо?

М/
Марточка ///

За меня - не переживайте.Я сама себя содержу. А вот сосед?!?!

Пилат Понтий

Сосед совсем распустился? даже никого не содержит? ну, это он не прав, вы ему так передайте, при случае!

Fallen Angel

Всё больше склоняюсь к этому, но совсем не сожалею, что не умею этого делать.

Мятежный)

В реалиях нынешней "борьбы с корупцией" звучит очень даже правдоподобно)))

Оксана Сидоренко

Это мизерная компенсация за потерянные на работе нервы, здоровье и время.

Леонид Литейный

Кредитная карточка, Со счетом- Марточки, Спасёт от краха... Парня - рубаху!

Константин Сибирчи

Зарплата - это то, как оценивают твоё не желание работать в полную силу.

Владислав Никишин

Нет это плата за честный труд, а умение воровать прибавка к этой плате

Николай Смирнов

Зарплата отражает ваши способности, включая способности их продать.

Шохрух Хакимов

Думаю нет. Зарплата - это честный заработок. P/s/ Хотя шутка хорошая 🙂

Пе
Пельмень

Конечно ибо тот кто вовремя своровал сейчас о зарплате не думает )))

Станислав Пекарский

Возможно)))) Но лучше честная зарплата, чем миллионы за решеткой....

Вячеслав Глобенко

точно как в кино - чтоб ты всю жизнь жил на одну зарплату

Во
Ворчун

не украдёшь не проживёшь ВОРУЙ РОССИЯ ВСЕГО НЕ УНЕСЁШЬ

Bob Chelpachenko

Наоборот, воровать это наказание за неумение работать.

O S

именно так, и не только за неумение, еще и за нежелание

Игорь

Я бы с такими сиськами тоже смеялся бы над работягами

Игорь

Почему не так ,мне нравится

М/
Марточка ///

Ну Слава Богу! А то прямо за переживала.