Mihail Si. (Москва)

Почему тут столько вопросов прямо или косвенно касающихся измене-адьюлтеру? У вас тут у большинства фетиш такой? Или пропагандируете измену?

Ответы
Лека Лютер

Когда в ответ на вопросы об измене я называю измену грязью, мне обычно пафосно парируют, что в любви нет грязи, но при этом отказываются признать прописную истину, что в изменах нет любви. Скорее всего люди с таким настроем ищут себе оправдания, поддержки и единомышленников.

Mihail Si. (Москва)

То есть не в человеке, а вне его?) Тогда мы делаем безумие критерием определяемым большинством)) что превращает его в оценочную характеристику, а не в конкртеную патологию. То есть возвращаемся к инквизиции))

Лека Лютер

Но ведь именно так и есть. Это происходит в реальности. Один бьёт через день жену и детей, гоняется с топором за соседом, но благодаря "пониманию" со стороны окружения продолжает работать в полиции. А другой один раз сорвался, но его окружение не было столь благосклонным, и поэтому отправили на принудительную экспертизу.

Mihail Si. (Москва)

Люди разные. И да, они такие. Будь все одинаково хорошими, мир был бы другим) И все не так плохо)) Всего лишь бьют, а не убивают)) Гоняются с топором, а не рубят)) Но вот вопрос о том насколько неадекватна может быть среда, опять же относится к тому что люди разные. Вот только одно зло - мы гттовы признавать как зло, а другое готовы оправдывать. то ест имеем кризис в способности оценивать действия других людей. исчезли инстурменты адекватной оценки. нетуих и вс тут. И это проблема нашего общества куда более серьезная, нежели даже убийцы и террористы.

Лека Лютер

Именно по этой причине общественное мнение давно перестало меня интересовать

Mihail Si. (Москва)

И хорошо)) Так и надо)

Наталия

Сейчас просто время такое, когда моральные ценности стали не иметь значения. Но, люди, сталкиваясь с изменой, хотят найти ответ на эту тему от других, как они к этому относятся, при этом испытывая собственные душевные муки.

Ал
Александр

Не,санкцию и индульгенцию хотят.Чтобы перебросить карму на всех. А по мне,захотел - сделал.И готов отвечать,если надо.Проще.

Mihail Si. (Москва)

Оправданий ищут?))

Ал
Александр

Конечно.А оно проще простого - поиск любви.Настоящей.От которой уже нкфиг искать,всё остальное - прикладная физиология.

Михаил Румянцев

Одних измена обидела и они изливают своё возмущение, другие свою измену ​оправдывают. Я так думаю.

Ольга Газизова

согласна. Что за ерунда в головах у людей. Инстинкты берут верх над разумом? Или разум не развился,

Гульнара --------

Просто люди не знают как же заинтересовать собеседников. вы же тоже об этом же спрашиваете😁

Mihail Si. (Москва)

Я? Не спрашиваю)

Гульнара --------

А ваш вопрос?! Могли бы просто спросить, например, "какая у вас сегодня погода?".)

Максик Ласковый )

Люди живут так, как считают нужным. Ваше мнение - это всего лишь одно Ваше мнение.

У.

Простите, но у вас сразу три вопроса на эту тему. Очевидно, вас это тоже волнует.

У.

Не хватало мне ещё за вас думать. И демонстрируетесь здесь только вы. Не в лучшем, кстати, свете. Пренебрежением так и прет.

Mihail Si. (Москва)

Только этим и занимаетесь))

У.

Уверена, вы не женат. Такое чмо ни одна адекватная женщина не выдержит.

Mihail Si. (Москва)

Ну раз в вас столько яда)) то вам и не суждено)) либо мне очень очень очень жалко того кто страдает с вами))

У.

Себя пожалейте

Ирина

Люди косячат, справляют свои потребности. А потом типа так оправдуху себе ищут.

Сергей Глущенко

Да что ты!!! Некоторые даже приписку сделали в аве ЖЕНАТ! Наверное жена спалила!

Ку
Кузя

просто здесь в основном одиноких в силу обстоятельств тех самых

Ехидна Таежная

люди свой опыт переживают спрашивают совета как плыть дальше

~L
~Eva Lansca~

да неет , всё проще намного - в реале про это трудно говорить

~L
~Eva Lansca~

ну это не диалог ,а вредность какая то 😭😭😭

Mihail Si. (Москва)

Я вредный)))))))))))

~L
~Eva Lansca~

жаль ! а то могли бы поболтать

Mihail Si. (Москва)

Спокойной ночи)

~L
~Eva Lansca~

Да уж ,пол- третьего ночи !! Пора!

Майя Петрова

Наоборот: измены часты, и люди это переживают, ищут причины

Ев
Евгений

потому, что 99.9% здесь с этим столкнулись... или им или они

Я Счастливая

Да тут полсайта женатиеков, ищущих связей на стороне...

Mihail Si. (Москва)

Нет) психологов только если))

Я Счастливая

Хороших психологов мало

Mihail Si. (Москва)

несовместимые понятия)))))))))))))

Я Счастливая

Видимо)

Кsюnя (Оксана)

Иногда и в безобидном вопросе до чего угодно доведут

Сергей Сергей Журавов

просто это стало модно. да и где об этом поговоришь..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже от таких вопрос уже устала . Все пропускаю ...

Liza

Любят в чужом грязном белье копаться,заводит их