Дж
Джокер

2040 год. Мир очистился от всего плохого. Нет преступности, нет вирусных заболеваний и проституции. В этом процветающем мире действует закон о добровольном сексе путем взглядом м и ж друг на друга. Другими словами, м или ж могут найти себя в обществе друг друга, пройти в парк и усевшись на скамью заниматься этим глядя друг на друга. Безопасно, продуктивно и перспективно на повторные встречи.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мир очистился... т.е. ПИЗДЕЦ РАШИСКОЙ ПЕРЕРАЦИИ??? ну.. ваши слова да в уши ВСЕЛЕННОЙ☝️☝️☝️

Дж
Джокер

Вы сам не из России ?))

Не
Незнакомка)

В каком-то фантастическом фильме это было..А как же тактильные физические ощущения?

Дж
Джокер

Вспомнилась интересная беседа с вами))

Не
Незнакомка)

Ааа..и какая же?🤔🤔🤔

Дж
Джокер

Спокойная, общительная, образованная))

Не
Незнакомка)

😊Спасибо

Дж
Джокер

И вам огромное спасибо))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ты иди в парк и сиди на скамье, а я уж лучше по-старинке, не взглядом 🤣🤣😂

Дж
Джокер

Новинка с целью сохранения браков и избежания инфекционных заболеваний, ну и сохранение правил приличия и порядочности. Там обществу вкололи определённые препараты, нацеленные на испытание чувств и оргазма без внешних проявлений

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и пусть. А мы и без препаратов обойдёмся 😂😁

Дж
Джокер

Этого уже нет. Никто не занимается физическим сексом, этого никто не знает и никто не знает что это такое. Пары содержащиеся в браке внесены в базу и они по договору занимаются, с последующим обновлением договора. А без договора и без супруги ты никуда не пролезешь. Людям очистили мозги и ввели как бы новые правила. Будущее) Сечешь ?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да ну их на хуй! 🤣😂

Дж
Джокер

Жаль что вы не готовы к новому будущему))

Златка Золотая

Тантрическому сексу уже до хрена лет. Ничего нового вы не выдали

Дж
Джокер

А ты такая токсичная потому что занимаешься только тантрическим сексом ?😁

Златка Золотая

Люди, занимающиеся тантрическим сексом не могут быть токсичными. У них для этого слишком высокие энергетические вибрации. Развивайся!

Дж
Джокер

Ооуу, ученная)) Очередная любительница с пеной у рта доказывать свои знания, которые в жизни только и пригодились ей в спрашке отписаться на 5))) У меня хватает дел кроме этой хуйни дорогая)) Ну и вопросы и комменты я пишу чтобы поржать, а не научные степени здесь защищать в отличие от «некоторых»))))

Златка Золотая

Похоже это вам чего-то надо доказать. Ну доказывай. Хорошего дня.

Дж
Джокер

Мне нечего)) Вы своим прыжком-неправильным ответом все в самом начале доказали)

Оксана Мельниченко

секс путём взгляда??? и на хрена мне такой секс??? 👎👎👎👎👎👎

Дж
Джокер

Это для разнообразия вообще

Оксана Мельниченко

да в гробу я видала такое разнообразие

Дж
Джокер

Ну я понимаю, тебе обязательно во все дыры надо и чтобы чуть не порвало. А мой вариант для подготовки к обычному сексу

Оксана Мельниченко

от хамства вы лучше не станете ☝️

Шельма Енот Вот!

че за дурь? секс взглядом эта куйня если тока для старперов..

Дж
Джокер

Ну, тебя ни кто не заставляет

Лю
Любовь

фентози...мечтайте, мечтайте...Мечтать не вредно!

Alla Lala

ОЧЕРЕДНЫЕ ВЛАЖНЫЕ ФАНТАЗИИ ДРОЧЕРА..

Мо
Моника

Про секс в парке как-то слишком.

Капитанская Дочка

так глазами же😅

Дж
Джокер

Можно немного и руки пустить в ход)) Блин... какой там секс глазами ? Надо в кусты быстро...))))

Сергей Никифоров

Сам придумал или прочитал где?

Дж
Джокер

Из души вылилось

Сергей Никифоров

Я классический способ люблю...

Дж
Джокер

Консерватором быть тоже хорошо😁

Максим Jw

Лжепророчество.

Павел 2000

Детей куда?

~ Евгения ~

🤔

Дж
Джокер

Да, вы все правильно поняли)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

🤪

Марго Беккер

😱