Julika

Какая последняя прочитанная вами книга?

Ответы · страница 3
Александр

Последними бывают только почести на похоронах.
А крайняя прочитанная книга - "Собор парижской богоматери". ))

Ев
Евгения

Иногда и почестей не бывает. Вам понравилась книга?

Александр

Да. Это же про любовь.

Бедная Богатая Девочка

Маленький принц...
Советую перечитать всем взрослым...чтобы не забывать, что вы когда то тоже были детьми👶

Ев
Евгения

Да, во взрослом возрасте эта книга лучше воспринимается.

Marina Maslova

К МОЕМУ СТЫДУ ЭТО БЫЛО ДАВНО,ХОТЯ У НАС ДОМА ПОЛНЫЕ ТОМА ЧЕХОВА,ГЕРЦЕНА,ТОЛСТОГО И МНОГИХ ДРУГИХ КЛАССИКОВ.

Владимир Кириллов

"Черные звезды", Владимир Савченко. Кондовая советская фантастика. В детстве читал - пробило на перечитать.

Ди
Димитриос

Не знаю как книга была самая последняя прочитанная мною письмо от женщины что я возненавидел все книги

Ди
Димитриос

Раньше я не понимал Теперь я понимаю почему мужики умирают быстро потому что заболевают душевным раком раком неизлечимым имя этому раку женщина

Ев
Евгения

Мне кажется что Вы преувеличиваете. Неужели каждая женщина сродни болезни? Вдруг она наоборот может стать лекарством?)

Ди
Димитриос

Единственная у неё что есть показать себя Хороший то что она дает жизнь то есть рожает просто Ну даже пол определяет опять же мужчина

Ев
Евгения

Я думаю что все зависит конкретно от человека. И мужчины и женщины бывают плохими

Сергей Шевцов

Даже две: "Муму" и "Анна Каренина"! Только не помню в какой из них баба свою собаку под паровоз бросала...

Александр Иванович

Как прально делать винище и самогон. С 1635 года!Рекомендую! Ведь што то ведь вы должны уметь делать!!!!!

Дрок Виктор

Му Му... Утопили сволочи ... Жа-алко ... Теперь боюсь открывать другие ... Вдруг и там будут топить кого ...

Сергей Никифоров

Данелия "Безбилетный пассажир" Не дочитал "Время хорошее всегда" - отобрали, надо купить - классная...

Сергей Никифоров

мальчик из 1980 и девочка из 2018 меняются местами во времени: https: Время всегда хорошее — Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Герман Минлиянов

Много,авторов назвать проще...Орловский,он же Никитин, Хайнлайн,гуляковский Мартин, Сапковский и тд

Где Ты Там И Я

Про Мальвину... Ну, Дура- дурой...А ещё про Колобка, тот ваще ни какой... Теперь читаю книгу про РЕПКУ...

Владимир Кузьмин

Не слишком уж хорошая и совсем бесполезная: "Феномен пророческого дара" Один из томов по подписке.

Ев
Евгения

Это наверно эзотерика какая-нибудь?

Владимир Кузьмин

Да нет. В основном биографии и похождения монахов и им подобных. В их плеяду умудрились втиснуть Нострдамуса, Гришку Распутина, Вангу и Вольфа Мессинга.

Борис Бабкин

В настоящее время я читаю "Фаворита" В. Пикуля. Перед этим читал книгу Н. Задорнова "Амур Батюшка".

Ольга Румянцева

Почему прочитанная..И сейчас и всегда.. Шантарам..А сейчас писателя Ульяна Соболева .. Рекомендую

Иван Коптенко

Если именно прочитанная, то я не помню. Обычно так не читаю. А сейчас читаю "историю философии".

Dobriy

Марта Кетро. Женщины и коты, мужчины и кошки. Получил истинное удовольствие! Очень рекомендую!

Не Может Быть

"Век самопознания. Поиски бессознательного в искусстве и науке с начала XX века до наших дней"

Алексей Ветров

последняя прочитанная-это Валерия Синельникова-"Рецепты судьбы",,,, но читал ее очень долго...

Георгий Берёзкин

Тони Айомми. Железный Человек.
Мое путешествие через Рай и Ад с Black Sabbath,
поведанное TJ Lammers’у

Алекс Венцель

Книги давно не читаю: Не по карману. Читаю отдельные рассказы в интернете разных авторов...

Ев
Евгения

Да, к сожалению бумажные книги сейчас дорогие.

Алекс Венцель

Сам написал две книги рассказов и у меня уже почти 60 тысяч читателей...)))

Алекс Венцель

Рассказы, мемуары, пишу в стиле эссе...Если интересно, дам ссылку...

Алекс Венцель

Пишу вам в личку...