Julika

Какая последняя прочитанная вами книга?

Ответы · страница 4
Vi Za Vi

Святые прозорливицы. Вч закончила. Сейчас читаю воспоминания Феликса Юсупова о Распутине

Татьяна Алиева(Грибкова)

знаете у меня много любимых книг и стихов но особенно книга голова профессора конандоэля

Нина

Вчера читала стихи Пастернака Б.Л. - сборник 1935 года и Андре Жида "Пасторальная симфония".

Татьяна Наумова

Мимолетности или подумаешь, бином Ньютона Вильмонт... отличная книжица... я в восторге...

Vитек Bass

ирвин улш - первая - порно, вторая - дерьмо(это название), хотя кино перевели как "грязь"..

Vитек Bass

первое кино по его сценарию - "на игле". в оригинале - trainspotting..сейчас кино сняли "на игле 2" у меня был ступор) порно написано примерно в 2008-м..а грязь очень близко к нижке снято, но много не хватает и не понять про что речь, если книжку не читал..

Александр <->

Признаюсь давно не читал... даже не помню что было последнее... наверное сага о вамиирах

Алексей

Модельные хитрости (маленькая книжечка о приёмах используемых в стендовой моделизме)

Юрий Рудаков

Конструирование и производство немецкой бронетехники периода второй мировой войны )

Анна Ванна

Питер Мейл, "Год в Провансе", сейчас Малку Лоренц читаю. А вы что последнее прочитали?:)

Ев
Евгения

" священный вертеп" Лео Таксиля.

Катерина

недавно с сыном прочитали "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" 3 часть🤣 🤣 🤣

Евгения Славкина

"Зодчие" А.Волкова. А еще регулярно перечитываю "Фараона", "Таис Афинскую", "Спартака"...

Лиса21

Детектив какой-то..читала чтоб просто отвлечься от дурных мыслей и событий в жизни...

Рамазан

Давно это было...лет 20 назад....уже и забыл...детектив зарубежный....их море тогда было...

Капля Росы

"Философия для детей" Андрианов М.А.)))) классная, кстати, книженция...хоть и для детей)

Сергей Мичков

Герберт Уэлз - Война миров, человек-невидимка, остров доктора Морро, машина времени.

Ag
Agafon

Кто спонсирует развал России от декабристов до моджахедов
автор Николай Стариков

Ag
Agafon

познавательно, понравилось.., взгрустнул и разозлился..

Ев
Евгения

Мне кажется Стариков малость предвзят. Во всех бедах России по его мнению виновата Англия.

Ag
Agafon

Вы можете проверить и сопоставить факты...
она виновата в бедах не только России..)

Ag
Agafon

Каждый Американский президент до Трампа 2017г ездил в Англию сразу после вступления в должность, для получения ЦУ (ценных указаний)..))

Не одну интригу они затеяли..) Да и политика колониального владения у них на высоте...
всё просто просчитывается.., откуда деньги и куда они направляют их...;) ))

Камиль Кадрачев

Ой,я уже забыл,давно книг не читаю.Что-то из Доценко и серии о русских полководцах...

Камиль Кадрачев

Зрение ухудшилось и забросил как-то.

Nikolai Garskov

Не может быть такой. Вы не в состоянии грамотно вопрос составить. Школьница что ли?

Nikolai Garskov

Вы видите, что сейчас любую строчку из его произведений на цитаты разбирают? А это не какие то там неведомые О шо и прочие , чье авторство не доказано и просто так высказывания собирают.

Ев
Евгения

Да, замечала. Но сейчас вообще популярно цитировать кого-либо вместо того чтобы попытаться донести свою мысль.

Nikolai Garskov

Давайте договоримся. Вы сначала прочитайте. А потом будете цитировать, если произведет впечатление на Вас и запомнится?

Ев
Евгения

Давайте, только я и так не цитирую если не знакома с источником или хотя бы не знаю контекста. Иначе может получиться как с известной фразой " Красота спасёт мир" Достоевского. Он привёл Ее в ироничном ключе, а в народе она прижилась в своём прямом смысле.

Nikolai Garskov

Я ничего не могу добавить к предыдущему. Расстанемся до следующего случая.)

Людмила Штепка

Стихи Юлии Друниной, Святое Евангелие( ещё читаю,мне подарил отец Георгий недавно)

Sergey Shvacko

ПОЧЕМУТО НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ДОЧИТАТ ДО КОНЦА МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТОТО ИНТЕРЕСНОЕ