Julika

Какая последняя прочитанная вами книга?

Ответы · страница 5
Ни
Нина

Эдвард Радзинский "Загадки истории. Последняя из дома Романовых" Очень интересно.

Iskander Jarylgasov

Казахстан - Китай, история приграничного сотрудничества, по редакцией Сыроежкина

Татьяна Меркулова

Наталья Васильева. Чёрная книга Арды. Если вы в теме Толкина, то очень рекомендую

Ев
Евгения

В теме, спасибо за рекомендацию.

Татьяна Меркулова

Я очень рада, вы обязательно оцените... Если не проклянете автора...)

Татьяна Меркулова

Можно приподнять покров тайны? Конечно без спойлеров

Татьяна Меркулова

Эта книга соотносится с Сильмариллионом, как Сатанинская библия с обычной

Ев
Евгения

Зацепили) точно поищу книгу)

Татьяна Меркулова

Желаю очень приятного чтения... Если не найдёте, я попробую помочь. Найдёмся где нибудь ещё, и я вам её скину

Василий Бирюков

Это профессиональная книга, медицинская, посвящена лечению острого панкреатита

Eвгений M@лый

Про Герасима и собаку , он ее говорить учил, а она не хотела, и он ее утопил за это)

Ев
Евгения

Он же Ее не за это утопил...

Eвгений M@лый

Ему больше Каштанка приглянулась, а две собаки в доме это перебор, это ему так графиня сказала))

Света Антанович

Нежные стихи. Сборник любовной лирики. А до этого Элвина Тоффлера " Шок будущего"

Antonida Ivashkina

а я постоянно читаю и перечитываю любимых авторов. К новых авторам душа не лежит

Тина Сок

Библия ,самая уникальная,мудрая,хотя самая древняя ,нопрактична и в наше , время

Ев
Евгения

Да, как литературный памятник или даже исторический источник она уникальна.

Тина Сок

Если бы все читали Библию,мир был бы другим.а образованным людям нужно знать Библию?

Ев
Евгения

Думаю да, ведь она дала толчок таким направлениям как например библейская археология.

Тина Сок

Хороший совет которые считают ,чтопользы нет,,дай наставление мудрлому ,ион станет ещё мудрее ,дай знание праведному ,и он научится ещё большему .счастлив человек который слушает меня .а тот кто упускает возможность меня найти вредит своей душе ,все ненавидящий меня любят смерть

Ольга Моисеева

Аида Павлова "Нормально всё" (у меня здесь был вопрос об этом, закидали тапками).

Ев
Евгения

Описание книги весьма интересное

Ольга Моисеева

Считают, что я умничаю. Почему - не знаю. Книга несложная, без заумностей, с юмором, жизненная. Люди, видно, здесь такие...

Ев
Евгения

Я почитала комментарии под Вашим вопросом об этой книге. Все прям такие эстеты, интеллектуалы и моралисты собрались. Куда простому обывателю деться...

Ольга Моисеева

Вот. А некто Соболев Валерий по стенке размазывал, доказывая, что я тупая, раз читаю разные книги, а не "Каштанку". Кстати, потом один чел просветил, что Соболев - дятел-провокатор. Выводит из себя и жалуется админам. Но я всегда спокойно реагирую)))

Ев
Евгения

Правильно делаете, и свои нервы дороже и "пациентов Кащенко" радовать не стоит. Мне на вопрос о книгах очень часто отвечают что последней книгой был прочитан букварь да сберегательная книжка, за то строят из себя тех кто Шекспира в оригинале на досуге читает и исключительно канал Культура смотрит.

Ольга Моисеева

Две крайности. Я читаю в удовольствие и не заморачиваюсь кого-то из себя строить. Правда, иногда в ответ на хамство начинаю троллить, провоцировать, но всё прилично)))

Танюшка

перечитываю \счет потеряла сколько раз прочитала\ "Собачье сердце" М. Булгакова

Elena Rosior

ой и не спрашивай-- Историю читаю и видео конспектирую--вот прямо и тут еще сижу

Ев
Евгения

Часом не к экзамену готовишься?)

Elena Rosior

да если бы были деньги еще один институт закончила

Ев
Евгения

Я б пошла опять учиться, но да, были б бабки.

Elena Rosior

ну да- для меня это трудно- я в разводе и не все так просто

Elena Rosior

а я и так держусь!БЛАГОДАРЮ🌸

Татьяна Меренюк

"Семь духовных законов успеха" - Дипак Чопра!... А Ваша прочитанная книга какая?

Татьяна Меренюк

Видать Вы не те книги читали... чтоб захватится чтением!... Почитайте книгу "Многие лета. Благие лета"... Мырослав Дочинец... это не церковная книга.. но захватывает душою с первых строк!... у нас наверное пол города её купило... на столько она хороша... хотя название меня не впечатлило!))) Книга "Сила" - Ронды Берн также супер... прочитав её... Вы не пожелеете!...

Anastasiya Ermakova

с чего вы решили что я читала не те книги?

Татьяна Меренюк

Потому что правельнное духовное развитие... ведёт к ещё большим знаниям человека!...

Anastasiya Ermakova

приехали, блин..начали за здравие, окончили за упокой... девушка, вы понятия не имеете о моем духовном развитии и знаниях - это раз. я не просила у вас советов о том, что мне читать, уж наверное сама с этим разберусь - это два. если вас не спрашивают о "просветлении", то и не надо навязывать свои "предпочтения" - это три. не нужно судить о человеке, ничего о нем не зная.

Татьяна Меренюк

Хорошо дорогая Вы супер!))) Давно эту фразу слышала... начали за здравие, окончили за упокой!!! Я Вам не навязываю!... просто написала... а Вам решать как и что уже делать!!!

Kamil Kamilov

сейчас напишу: Миндаль и Ваниль - арабской писательницы Наджмы! Послать и вам?

Сергей Никонов

Инструкция по оказанию первой доврачебной помощи при несчастных случаях🤓

Алевтина Ясько

"Три возраста Окини Сан" по 3 кругу читаю и совершенно по другому воспринимаю.

Александр Дубков

Дэвид Айк "Бесконечная любовь - единственная истина - все остальное иллюзия."

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

"Повелители Мечей" Муркока, сага, трёхтомник, жанр -- фэнтези! А к чему вопрос?

Ев
Евгения

Интересно что читают и читаю ли вообще люди)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я человек читающий, читаю фэнтези-мистику-сказки-фантастику, любовь-эротику-психологию-женские романы и исторические вещи! Сам я мужчина, харьковчанин.

Ев
Евгения

Я читаю фантази, фантастику иногда, научно- популярные книги. Русская, но живу в Беларуси)

Андрей Беженцев

последнюю еще не прочитал , сейчас читаю Дика Френсиса , кто знает , понимает

Ев
Евгения

Это он про скачки писать любил?

Андрей Беженцев

Да , удивительно интересно , тем более , про скачки он уже не пишет , а про все , что каким-либо образом вступило в эту тему . "Счастливая свадьба ехала мимо стадиона , Джон поцеловал Джении , а победила в этом заезде неожиданно "Фортуна , три к одному ."

Yuri Kozhevatov

ой!куча!пьесы Булгакова,Гилеровский-все,Аверченко,фантастика...обленился...

Ев
Евгения

Мне нравятся рассказы Аверченко)

Yuri Kozhevatov

сейчас смотришь другими глазами-классовые враги!да это несчастные,безвинно ограбленные быдлом люди,которые спасают свои жизни...

Ев
Евгения

А какой жанр Вам нравится больше всего?

Yuri Kozhevatov

есть мн. любимых книг...исторические-здорово...пристр. сл. аудиокниги...была когда-то больш. библиотека...книгами меняемся,привозим...

Ев
Евгения

Нравятся исторические книги. Люблю пополнять свою библиотеку за счёт бумажных книг.

Yuri Kozhevatov

сейчас все есть ...но были потеряны редкостные книги...

Yuri Kozhevatov

очень много...матушка распродавала в свое время...

Геннадий Товбин

Дина Рубина "Бабий ветер" Советую всем, там всего 320стр. Прочитал за 3 вечера.

Ев
Евгения

Спасибо, ознакомлюсь. С Ее творчеством я уже сталкивалась.