Саша Дмитренко

высшая ценность человеческая жизнь????? это лозунг подлецов и трусов?

Ответы
Владимир Данько

ну что Вы Золото и Платина подороже будут, хотя вроде Осмий ещё дороже, а что такое жизнь, пустота Хиросимы,иди тепло печей Освенцима, подумаешь ещё народятся. Высшая ценность - это мозги, чтобы делать правильные выводы.

Саша Дмитренко

честь дорооже жизни

Наталья Темнова

Пожалуй,нет... Как индивидуум -каждый хочет быть наивысшим....Но это спорно...много рядом с нами неизученных живых существ(как мы называем)...и чья жизнь ценнее - ВОПРОС...

Роза Константин

А что может быть ценней человеческой жизни?А что не у подлеца и труса не может быть такого лозунга? Это лозунг тех людей у кого есть что терять

Саша Дмитренко

честь!

Роза Константин

А какое количество людей "имеет" честь и вообще представление о чести. Скорее всего это уже отмирающее понятие. Вот вымрут динозавры и на первом плане будет хамство, наглость, пофигизм.....

Д_У_Л_А_Т ..........

высшая ценность это свобода действий, а человеская жизнь по сути ни чего не стоит! мы вирус для земли, мы убиваем её медленно и мучительно.

Светлана Баразгова

А разве есть что-то хотя бы равноценное жизни,ведь она дается только раз и следует ею дорожить...

Людмила Черненко

по моему это лозунг всех разумных существ, иначе не было бы инстинкта самосохранения

Саша Дмитренко

своя однако))))

Яков Бисеров

Да нет. Просто все почему-то жить хотят,а вот интересно - зачем,так и сами-то не знают.

Саша Дмитренко

трахаться бухать и оттягиваться!!!

Анатолий Овчарик

Жизнь - это дар Бога и если этот дар не ценить, то ты перестаешь быть человеком.

Тамара Мавринская

А для меня моя жизнь и жизнь моих близких является наивысочайшей ценностью

Саша Дмитренко

томка! они ж свою жопу спасатьа не тебя будут

Тамара Мавринская

Я не знаю кто и что будет спасать, но если что случится, то мой папа, брат и муж будут спасать меня, своих жен, моих и своих детей. И я в этом даже не сомневаюсь.

Саша Дмитренко

аценность жизни????

Тамара Мавринская

Нужно быть позитивным человеком и ценить все хорошее, что происходит с тобой и с твоими близкими. Я не знаю сколько Вам лет, но у меня создалось впечатление, что Вы старый брюзга у которого все плохо и виноваты в этом все люди, но не Вы сам. Попробуйте начать изменения в своей жизни с самого себя, ведь в ней очень много прекрасного. В этом и ценность жизни.

Оксана Казунина

вопрос провокационный!!! может не тех, не других, а может и тех, и других.

Лада Сергеевна

Наша жизнь безценна ;))) а так звучит как на дорогостоющем рынке

Елена Рыч

Я так не думаю, у подлецов и трусов скорее всего другой лозунг

Саша Дмитренко

классная киса,,,елена мур)))

Елена Рыч

В ответ мне надо промурлыкать??????????))))))

Саша Дмитренко

жалательно

Саша Дмитренко

а погладить???

Татьяна Юркова

Самое ценное и есть жизнь,а лозунги у всех разные!!

Саша Дмитренко

своя!!!

Саша Дмитренко

или другие ценности,,,,

Татьяна Навознова

Не только для них,а для всех людей так должно быть!

Елена Арямова

Ценность - да. Подлецов и трусов жизнь наказывает.

Саша Дмитренко

да ну?

Елена Арямова

Наказывает. Просто поверьте.

Vistaлий Виндов

это хрень какая то! каждый сам считает как хочет!

Саша Дмитренко

это политика,,,

Наталия Драч

Как всё запущено..............Ничего нет дороже жизни.

Саша Егоров

какая разница,в России жизнь не стоит и гроша...

Анжелика Паншина

У каждого человека свои жизненные ценности.

Вилинка Алексеева

нет ничего ценного и нет ничего бесценного

Саша Дмитренко

мочить в сортирегадов!

Вилинка Алексеева

примитивно

Саша Дмитренко

но эффективно!!

Вилинка Алексеева

какой эффект не понимаю

Саша Дмитренко

чистка общества