Светлана Васильева

Сейчас снимается много "крутых" детективов,раскрываются такие сложные преступления. Вопрос:Почему в реальности такой высокий уровень преступности?

Ответы · страница 2
Maxsim S (Tambov)

Русские отечественные сериалы в большинстве случаев - простое отмывание денег!))))

Светлана Васильева

может быть,не в курсе этого вопроса

Ирина Класс

Анечка Макарова, А вы случайно не супер преступник, если для вас все менты уроды???

Александр

А все следователи с операми в сериалах снимаются, некогда ловить преступников.

Геннадий Кириченко

Скорее безответственности, безразличия, корысти. В общем бессовестности.

Ιακώβ

эти детективы - для не разбирающейся публики, спецы их не смотрят - смешно

Светлана Васильева

Смешно,если не было бы так грустно

Виталий Мочалов

Пока телевизора не было, о преступности вы ни чего не знали - смысл в этом

Светлана Васильева

когда я родилась,телевизор и телевидение уже было.Преступность тоже была,но маньяков и убийств было меньше,на улицу не боялись выходить, и родители без страха отпускали нас гулять

Виталий Мочалов

маньяки учатся в сериалах а не полиция

Светлана Васильева

очень сильно похоже на правду

Элис

потому, что эти фильмы учат как совершить преступление и замести следы...

Владимир Дацкий

просто фильм - фантастика.

Элис

Наталья Бикбаева

менты в кино гегои. а.так коснись денег срубят и в стороне. Все продажные

Наталья Бикбаева

да. у каждого есть знакомый который хоть раз обращается. а те в свою очередь подключают других

Светлана Васильева

я ни разу пока к счастью не обращалась

Наталья Бикбаева

это хорошо и не надо поверь

Майя Петрова

Потому что менты обнаглели: денег получают много, а работать не хотят...

Майя Петрова

Если в борделе дела идут плохо - надо не вывеску менять, а девушек...

Светлана Васильева

С Вами не поспоришь,правители видимо посчитали,что этого достаточно (сменить название)

Людмила Барминова

эти все крутые детективы, как призыв к действию, молодежь лихая пошла

Светлана Васильева

Здесь я с Вами соглашусь.Хотя страшно делается,куда мир катится

Оксана Прокопец

Не кому работать... А план по задержаниям всё равно будет выполнен.))

Слуга Государев

потому что те кто снимают представления не имеют о работе полиции

Светлана Васильева

я с вами не соглашусь,для съёмок таких сериалов приглашают людей,которые знакомы с этой работой(консультанты)

Слуга Государев

нет они на них экономят,это видно невооруженным глазом такую чушь покажут ..............

Светлана Васильева

Я ИМЕЮ ВВИДУ ХОРОШИЕ ДЕТЕКТИВЫ,А НЕ ДЕШЁВКУ

Слуга Государев

например какой по Вашему хороший детектив?

Светлана Васильева

Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕКТИВЫ СМОТРЕТЬ,СЕЙЧАС СМОТРЮ СЕРИАЛ "сЛЕД".сМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО,НО ХОРОШИМ Я ЕГО НЕ НАЗОВУ, СРЕДНЕЙ ПОРШИВОСТИ

Слуга Государев

согласен я смотрю только Ментовские войны и то в последнее время они стали гораздо хуже

Алёна Омельницкая

Ну в кино придумали сюжет нашли убийцу,а в жизни не всё так просто.

Светлана Васильева

Хорошие детективы снимаются по реальным уголовным делам

ya
yaroshinskiy

преступность контролируется государством и отчасти выгодна ему

Светлана Васильева

Всё может быть,даже вероятней всего так и есть

Евгений Сергеев

Вы почаще телевизор смотрите, тогда и вся жизнь станет "розовой"!

Светлана Васильева

Или наоборот какой-то мрачной,убийства,наркота,пьянство и т. д и т.п. Вместо новостей светские новости и ложь

Евгений Сергеев

А телевизор правду не передаёт никогда, его для этого и использует правительство.

Светлана Васильева

Вот именно.Зачем тогда советуете почаще телевизор смотреть?!Окончательно отупеть ещё успею...

Евгений Кошелев

А чтобы, глядя в экран и сидя у мониторов, верили что "всё тип-топ"

Майя )))))))))

так они фильмы смотрят)))))))))))и уже зхнают, как надо путать следы

Светлана Васильева

хОТИТЕ СКАЗАТЬ,ЧТО ДЕТЕКТИВЫ СНИМАЮТ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ?КРУТО,НИЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Майя )))))))))

)))))дурной пример заразителен

Татьяна А

сценарии к фильмам написаны ,в основном из реальных событий,

Дайлова Надежда Гомель

Всюду сплошь жестокости и ужастики.Раньше такого не было.

Светлана Васильева

Согласна,кроме боевиков и детективов смотреть нечего.Дешёвые мелодрамы тем более тошно смотреть