Тыдыщ Ч

Повышается ли с годами терпимость к чужим ошибкам и недостаткам? А к своим?

Ответы
Виктория Пащенко

Все зависит от человека.Люди не менчются.Могут только подстраиваться...А если любишь,- не достатки стараешься не замечать, а ошибки прощаешь вольно- невольно.

Людмила Серова

Еще как!!!Ты с возрастом становишься мудрым и понимаешь,что надо быть терпимым к чужому мнению,привычкам !!Изменись сам и вокруг тебя люди тоже изменятся!!!

Елена Мазырко

Обсуждать, что было лучше, дело бабушек- старушек. А понятливым ты стал, если беды испытал. Не от возраста зависит, добр ты, или завистлив)

Людмила Петрова

В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ,,,ГДЕ У ВСЕХ ХАРАКТЕР СВОЙ,,, НЕ СТРЕМИТЕСЬ К ИДИАЛЬНОСТИ ,,,, БУДЬТЕ КАЖДЫЙ МИ СОБОЙ,,,,

Ник Ци (Student)

Свои ошибки - эт мои любимые ошибки 👍👍 Чужие - прощаю лишь посмертно 👍👍😀😀😀

Вл
Владимир

К себе надо иметь повышенные требования, а к другим поменьше толерантности.

~L
~Eva Lansca~

да промто становишься терпимее и терпеливее,а ещё снисходительнее

Галина Бузаева

Терпимость повышается и свои недостатки-виднее становятся

Людмила Герасимова

Я думаю- повышается к чужим, а к своим - стыдливость (у меня)

Св
Светлана

Повышается ,а к себе становишься строже.У меня как-то так 🙂

Людмила Чумак

Повышается и к чужим и к своим, если работаешь над собой.

Без Веры

Да проще смотришь на вещи.раньше бы они тебя ошеломили

Юрий Никола

зреть в корень сейчас полезно 🤗🍇🍓🍰☕

Татьяна Tatiana

терпимость только понижается...к чужим недостаткам

Вера Швецова

повышается терпимость к ошибкам и своих и чуэих

Alla Lala

если терпимость есть изначально, то повышается.

Това

С годами нет думаю .в молодсти терпимее

Людмила Богодухова

К чужим --да.., .а вот себя ругаю, очень..

Просто Осень

Очень трудно с этой терпимостью.

Улугбек

Терпимость - это высший дар!!!