Тобою_Не Заинтересован_Хd

Cуществует ли"КРОВАВАЯ МЭРИ"? люди вы не путайте призрак с коктелем

Ответы
Angry Cat

коктейль точно существует, а призрака лично не видела

Николай Тетиевский

если коктель тогда есть,если ведьма, нет

Тобою_Не Заинтересован_Хd

николай а вы верите в магию?

Николай Тетиевский

кровавой Мери не существует, а в маленькое волшебство думаю верит каждый.

Жанна Данильченко

ну так а здесь о чем речь?

Тобою_Не Заинтересован_Хd

кровавая мэри это вымышленость или реальность?

Тобою_Не Заинтересован_Хd

это ваше решение...а вы верите что существует потустороний мир?

Венера Никулина

Сам и ответил))коктейль ?

Тобою_Не Заинтересован_Хd

ну да есть и коктельно мой вопрос таков существует ли призрак кровавой мэри?

Тобою_Не Заинтересован_Хd

жаль а стоит во все верить что вокруг нас происходит...это необьяснимо но тем неменеем это ФАКТ

Венера Никулина

Каждый верит в то -во что он хочет верить))