Юлия Казанская

Народ подскажите рецепт что приготовить из щуки и как? Есть мультика духовка и овощи ти сама рыба, какими специями пользуетесь? Еще интересно а можно ли рыбу в пакет для запекания? Если да то как и с чем? С удовольствием выслушаю и приму к сведению выше мнение и опыт!!!!

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Мы варили уху из щуки - вкуснятина!

Юлия Казанская

Елена а дайте рецепт пожалуйста

Майя Петрова

Ну как уху варят? Я лично - без рецепта, по вдохновению. Можете в инете посмотреть.

Владимир

Лучше всего Отдать Щуку Кошке!)))

Владимир

Если кошка Подавится! То Это не Так Страшно!)))

Cherry Cherry

Зафаршируйте луком и морковкой

Суссанна

из щуки свежей хороши котлеты..

Юлия Казанская

Спасибо..в след раз попробую их, а в этот просто сделала в духовке фаршированную

Константин Шакиров

в майонезе с чесноком))) 👍

Павел

Щука вкуснее всего жаренная!

Дженет Балыкова

Намудрили вам тут) сразу видно - ни готовить не умеют и не ели! Приготовьте котлеты, обязательно добавьте немного свинины, остальное как обычно - лук, перец, соль, яйцо. Соус Тартар будет прекрасным дополнением! Приятного аппетита

Женя

Горячее копчение самое то

Женя

Там достаточно мангала и металлического ящики с крышкой

Юлия Казанская

Так если б частный дом, а то квартира в центре города((

Юлия Казанская

На даче весной будем делать))) там и коптильни и мангал

Ле
Леа

Котлеты из неё вкуснючие!

Ле
Лера

Я из щуки люблю котлеты.

Эдуард Лев

Вторая часть вопроса осталась без ответа.

Эдуард Лев

Почему? Боитесь что остынет интерес к вам?

Ле
Лера

Я не стремлюсь здесь вызвать у кого то интерес..))

Ле
Лера

Мне интересно читать то, что пишут....(не все, конечно), интересно общение. (Здксь очень много хороших и интересных в общении людей).

Эдуард Лев

Не плохой выворот! Что ж наслаждайтесь!

Юлия Нурисламова

Фаршированную сделайте

Ев
Евгений

Или котлеты, очень вкусные получаются из щуки.

Юлия Нурисламова

Да, потрясающие котлеты из щуки)

Юлия Казанская

А чем нафаршировать, мне сказали можно помидорами и грибами, пойдет? И лук репчатый

Юлия Нурисламова

Пойдет

Володя Чистяков

Кидай туда что есть.

Володя Чистяков

Всё будет хорошо! Главное некпереборщи.

Володя Чистяков

Это хорошо.

Витаc Пече

лучше поджарить

Юлия Казанская

Сказали сухая больно для жарки

Витаc Пече

зато вкусно.надо молодую щучку.грам на 800

Виктория Синицкая

фаршированную

Николай Никонов

сколько вес ?

Николай Никонов

посмотри видео как приготовить фаршированную вес от 2 кг не меньше

Николай Никонов

снимаешь чулком шкуру побольше зелени и лука (сочней будет ) перекрути 2 раза кости порубишь хорошо . Удачи и приятного аппетита

Юлия Казанская

Спасибо, надеюсь это была не последняя щука, которую поймал муж))))