Антон

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал, что если женщина умирает, и ее муж доволен ею, она попадает в рай.

Подробнее: http://islam-today.ru/zhenshhina_v_islame/Zenshini-na-kotorih-sovetoval-jenitsya-sam-poslannik-Allaha/

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Бог должен быть доволен человеком, чтобы человек попал в рай, все равно мужчиной или женщиной.

Антон

Бог доволен бывает человеком его-ее действиями.

Кsюnя (Оксана)

Не только действиями так же и мыслями. Не человек решает кому в рай, кому в ад

Антон

да.

Кирилл

Мало ли что он сказал

Антон

на что намекаешь?

Кирилл

Это его мнение! Он имел на это право.

Антон

ты тоже имеешь.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Значит живи.

Антон

советуешь? ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну конечно же!!!!

Антон

спс

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пжлст