скажу чесно перемена вкусовых качеств это путь закончится смешением шампусика с шоколадом пополнением до 10 кг сах диабетом со всеми вывадящими последствиями дальше описывать не хочу зависимость любая алькогольная табачная сахарная инсулиновая любая ни к чему хорошему не доводит ограничевать нужно свои фантазии сел одну шоколадку хочется попробывать др зависимость советов не даю подумайти о себе
Аналогично. Только что иду, заглядываю в морозильник, а там куриные лапы. Я так обрадовался ) Взял, а там всего полкило ( Но кошки оценили
Вот прям сейчас притащили все лапы и оценивают. На кухне поесть - не комильфо же, надо чтобы я видел, какие они хищницы и слышал, как косточки хрустят )
Как хотите, но мне не нравиться ни шапусик, ни чего другого из алкоголя, я думаю и может уверен, что у нас нет хорошего алкоголя, которым можно запивать вкусную еду и наслаждаться, можно только нажраться в смерть и потом чушь нести. Всё это пройдено!!!!!!
Шапманское - самый вредный алкогольный напиток из всех. Водка - самый менее вредный. Конфеты не так вредны. Если раньше тянуло на менее вредное, а щас на самый вредный напиток, то какой стоит сделать вывод?
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ. Берете тарелку капусточки и 100 грамм водочки. Водку выпиваете, закусываете капусточкой. Лицо добреет, проблемы уходят, морщинки разглаживаются…
Когда станешь совсем взрослой и поймёшь,что это не шампусик ,а фикция и начнёшь пить коньяк и проживёшь 120 лет и умрёшь молодой и красивой!
я не изменилась я кидаюсь на шеколадки нет считаю себя совсем лет 23 вот время остановилось и все хотя тело показывает стой ты не та сейчас
а да!!!! К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь!
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты или глупец, клянусь".
- здравствуйте это радио.как вас зовут?
-головачлена
_простите как?
-головачлена
-з..лупа что ли?
-дурак! меня зовут лена головач
когда девочке было 3 года, она бегала голышом по пляжу. сейчас ей 30, сколько нужно шампусика чтоб помочь вернутся ей в детство?
А потом вижу - водка и виски! Повзрослел окончательно. Убивать пора. Это я не в продолжение Вашей фразы, а уже чисто от себя.
Да-а! Совсем большая, а я всё так-же как увижу сладости так прошу купить. Только раньше просил маму купить, а теперь жену.
Всегда есть выбор...кто то врезав 150 гр. становится взрослым...как ему кажется....но это оправдание..или тяга к алкоголю...))
Ни когда сладким не увлекался, вот колбаска, корбанад, ветчина, смотрю водка, полюбому надо брать и то и другое))))))))))))))))
не думаю, что это как-то с возрастом связано. я по-прежнему периодически набрасываюсь и на конфетки, и на шоколадки. 
Каждый сам себе – глухие двери,
сам себе преступник и судья,
сам себе и Моцарт и Сальери,
сам себе и жёлудь и свинья.
Не заметно!Я с возрастом последнее противотанковым называл. И только в армии из - за градуса уважать перестал 
Вчера с ужасом понял, что пора бы уже задуматься о завтрашнем дне... А сегодня ничего, всё в норме, уже одумался...
ничего, пройдет не так уж много времени и шампусик потеряет приоритет по сравнению с конфетами и шоколадками
Наконец-то. Страшно подумать, что будет с Вами, когда Вы ещё чуть-чуть повзрослеете и пройдёте мимо аптеки?!