Леся ツ

Вот раньше шла по супермаркету, вижу шоколадки, конфеты, сразу к ним бегу... А вчера иду: "Хех..шоколадки...эх...конфеты...опа-на, шампусик!!" Взрослею.....)))))

Ответы · страница 2
Aleksey Filimonov

Радуйтесь,это самый клёвый переходный возраст.Хреново будет тогда когда скажут эй старый(ая)здачу забери.

Igor Idiklid

согласен))))- не перехолите опа-на на коньячек и даже водку АБСОЛЮТ-))))))-опсно и не нужно для такой красивой

Alex Pavlovich

Идёшь ты по супермаркету, а тут мужской манекен возле сексшопа..........................................................................

Дубровина (Метленко) Валерия

Ни конфетки, ни шоколадки, меня никогда не привлекали. Мои подруги в этом плане мне завидуют. ПРАВДА!!!

Саша Берковиц

интересное у вас понимание "взросления"...больше на деградацию смахивает. хотя...это тоже эволюция.

Gladiator Maximus

М да ... наверное вы правы ... но лучше на стадион спортом заниматься, для здоровья ох как хорошо )))

Светлана Лаптева

В чем прикол - не понятно? Шампанское увидела и повзрослела? А виски увидишь - постареешь что-ли?

Алена Ерофеева

вам легче...а я вот иду и на теплые колготочки.шапочки,сапожечки внимание обращаю-старею блин)))

Юрий Монгирдас

точно.. Что то и мене шампуни захотелось.. метнусь, пожалуй- открою птылочку под мясцо на углях..

Вадим Гудцев

Достал водку из холодильника, посмотрел, и поставил обратно-не хочу! Наверно-это старость!)))

Игорь Косинский

Когда начнем реагировать на аспирин, финалгон, и иже с ними, значит взросление закончилось.

Расиля Аглиуллина

А У НАС В МАГАЗИНЕ ВСЕ ПОЛКИ НАЧИНАЮТСЯ С КОНФЕТ И ШОКОЛАДОК, Я ВСЕ РАВНО НЕ ПРОХОЖУ МИМО 😄 😄

Сергей Костин (Pit)

Да нет, это переходный возраст ещё. Когда доберётесь до водочки и селёдочки, вот тогда уж....

Борис Петлеваный

я конфеты с детства люблю,но шампусик тоже люблю просто раньше его невозможно было купить

Анастасия Шорникова

Если тянет на алкоголь, это не взросление.. это тяга к алкоголю! я бы лучше шоколадки поела

Светлана Коробкина

Шоколад я давно уже не люблю а шампусик я очень приветствую,тоже взрослею а мне всего 61г.

Юрий Макаров

Шаг следующий: "Хех...шоколадки, конфетки...эх...шампусик...опа-на водочка!!" Взрослею.......)))))

Sergej Chshegolev

от советских конфет: Мишка Косолапый и Мишка на Севере))) все равно никто не откажется!

Галина Ивлева

а от шампанского еще больше толстеют так может все-таки по долгоиграющей карамельке

Ernesto Che Guevara

праввельно питаться это не значит ни чего нельзя, или диета, я за неделю сбросил 10 кг