Ма
Мартень

Было бы прекрасно,если бы все нытики ,которые так активно ностальгировали о прошлом сайта и его покинувших пользователях, сейчас насладились по полной возвращением первого варианта. Получается,что гундеть о прошлом легче чем жить в настоящем?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

так чем же хуже он стал? я еще не заметил ухудшения скорее наоборот я теперь открываю графу коментарии и вижу все коменты одновременно а не щелкаю как раньше по одному а равно как и другие разделы и спасибо админам что удалили кнопку посмотреть все ответы тоесть ее убрали с поля ответов и это хорошо ,и теперь окно для печати ответа гораздо больше может это только первое время ,но 4 строчки это не тоненькая одна

Ма
Мартень

ваше полное право на восторг

Александр Жук Эстония Таллин

админы слишком долго глумились над сайтом за то время пока была изначальная версия у меня присоединилось более трехсот друзей ,но как только сменили интерфейс большинство покинуло сайт практически сразу а остальные чуть позже и никого из них я больше не увидел

Ма
Мартень

пришло ваше время ,наслаждайтесь

Александр Жук Эстония Таллин

чем и занимаюсь ,теперь очень легко даже с планшета пользоваться спрашкой

Гриша Ефимов

Люди в большинстве своём боятся перемен и не хотят ничего менять в своей жизни. А что касаемо прошлого варианта он был лучше, по скорей бы его вернули.

Гриша Ефимов

Если хозяева сайта хоть как то уважают пользователей то вернут.

Ма
Мартень

нет. им это мало знакомая единица чувств

Алька Energizer

Сначала верните мне китайских друзей! Мне не видно их имен! *юнь, *ли, *янь, *инь - Это имена по-вашему?

Владимир Маматов

быть здесь и сейчас не так то просто..мы все из прошлого у каждого оно свое...

Владимир Маматов

мы сможем изменить наше отношение к нему..

Ника Xxxx

когда думаешь о прошлом или будущем теряешь настоящее)

Ника Xxxx

зависит на сколько вы зависли между прошлым и настоящим)

Андрей Науменко

Так оно всегда. Прошлое уже не будет бить по голове.

Андрей Науменко

Это не "узость", отнюдь. Для Вас же красное это красное?

Ма
Мартень

нет,это лишь приблизительность общей цветовой гаммы, или морфологическое значение

Андрей Науменко

То есть, видя красный куб, Вы будете утверждать, что это багряный параллелепипед? Учитывая, что он действительно красный, и действительно куб?

Ма
Мартень

не утрируйте,есть слово,есть взгляд ,есть объект

Андрей Науменко

И от этого он не перестаёт быть красным, и кубом тоже.

Юлёнка)))))

здесь и сейчас....ни шагу назад...)) доброго времени..

А.
Антонина .омск

Гундят не о прошлом ,а о исчезнувшей комфортности

Ма
Мартень

неужели все было так прекрасно?

А.
Антонина .омск

Я считаю,что было удобнее,всё в поле зрения и "под рукой" 🙂

А.
Антонина .омск

Для меня да,Вы ведь тоже не в восторге от новшества...

Ма
Мартень

абсолютно,надо уметь признавать прошлое,а не навязывать его как ностальжи

А.
Антонина .омск

Если ты думаешь так а не иначе,никто не сможет тебе что то навязать..здесь в основном мысли в слух

Ирина Карпач

А это один из законов жизни, ничего не поделаешь..

Волга

я здесь не так давно, это и есть первый вариант?

Волга

очень неудобно 🙂

Волга

пока нет, если найдете что-нибудь похожее на старую спрашку, сообщите, будем переезжать...

Волга

🙂

Владимир Маматов

гунди не гунди жизнь продолжается..

Владимир Маматов

близость финала значит рядом начало...можно в чем то другом преуспеть..

Алекс Мутаев

тебя че так волнует их состояние

Жанат Рахмедин

такова натура гомо сапиенса

Вера Соловьёва

мне легче жить настоящим

Валентина Сурмач

ну получается что так))))

Галина Шарамет

гундеть всегда легче

Ольга Николаева

Он не цветной был)

Ма
Мартень

ну за 2 года можно было сумничать

Ольга Николаева

Легче сглупить...

Анна-Мария Пынтя

Для кого как...

Вячеслав Будько

смотря кому

Alexandr Zyuzin

всегда

Ма
Мартень

вы глашатай или самовоздвиженец?

Alexandr Zyuzin

хм... глашатай чего? самовоздвиженец куда?